Татьяна

Однажды возникло чувство. Сильное, нежное, светлое.
Но тот кому предназначено, совсем его не заметил.
Ушел он, не оглянувшись, сырою осенней ночью,
А чувство со мной осталось. И уходить не хочет…
Живёт, прожигая сердце.
Куда от него мне деться?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Татьяна

Зайдите хотя бы в личку. Что же я свой адрес в ленте на обозрение выложу

Альберт Кононов

В личку не скидывается роман большой. Обычно люди присылают адреса. Ну смотрите сами

Татьяна

Ладно. bobrineva60@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил, читайте с удовольствием

Татьяна

Спасибо посмотрим

Любовь Авдеева

Любовь умерла…, она долго билась в конвульсиях…
Ах, как ей уйти не хотелось!
Но срок подошёл умереть ей…, увы, и ах…
И песня прощания спелась.
А чувства свербили, и мозг – не хотел
Расстаться…и грешные мысли
Опять и опять возвращали в предел
Задуманной кем-то жизни.
Когда-то однажды, судьбе назло
Построился этот замок,
И думалось, что, «ну вот, повезло,
Пришло! И нет больше рамок!»
Нет больше рамок, нет зла и страстей,
И вырвались чувства на волю,
Совсем безыскусные, чистые, без затей,
И…грешные, это не скрою…
Но рухнул тот замок, ведь он на песке
Построен был только мною…
И чувства с водой утекают в тоске,
С водой родниковой – в море.
Пусть море размоет грусти печать,
И рыбку пошлёт золотую,
Любовь умерла…, ну так что же, опять
Море подарит другую!

Вера Сергеевна

" Ну у тебя ,ни у меня ,...ни у людей ответа нет "!В ночной поре -луне сиять ,а солнцу днем всех обласкать ..Быть может луч коснувшись раз напомнит ,где оставил Вас !Поймет ,что видел нежный свет ..нигде такого больше нет ....И место встречи вспомнит вдруг ,Ваши глаза ...улыбку скромную по детски Вернется он и никуда ему не деться!

Нина Архипова

С любою болью можно справиться…
Да только ты не просто нравишься!
Ведь каждый день и в миг любой
Я мысленно всегда с тобой.

Ты — воздух мой и мой родник,
Ты — ангел, что во тьме возник
Но стал реальностью мой страх —
Холодный лед в твоих глазах.

Живу, над пропастью скользя,
Жаль, чувства отменить нельзя!

Татьяна

👏

Александр Иванович

Когда ты прибываешь в колотуне ,трясясь от холода зимы
Ты так великолепна и красива,када трясёсси и дрожишь вся ты
Напасть случайно на тебя ,тащя под одеяло
Борясь с тобою до жары
И после этого в испуге и помята, измученна и нет уж сил
спокойно здесь ты засыпаешь в настроении, храпишь и жизнь боготворишь

Александр Иванович

Да я сам ишо больше смущаюсь. Но скажу честно, такую ташыть куда -нить одно удовольствие. Море позитива

Татьяна

🤷‍♀️

Александр Иванович

Да. Именно стоко. А это много.

Татьяна

🦋🐈

Александр Иванович

Лучше поллитру шлите.

Мира Донна

"Мы выбираем-нас выбирают"...дальше ведь каждый текст этот знает?
Вот и еще Вам куплет с ответом:
"Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь, Любовь остыла!!!"
Метод весьма и прозрачен и прост-Всё в голове нашей- и ответ и вопрос

Татьяна

🔆

Александр Родионов

чувство может само существовать как разумная сущность, а объект тут в общем-то непричём- пусть уходит. короче вы создали Эгрегор -разумное существо в Астрале своими мыслями. можете про Эгрегор в интернете посмотреть , это несложно...с ним можно общаться, например...🙂

Татьяна

Правда, что ли?

Александр Родионов

ну я общаюсь со многими эгрегорами- необязательно человеческими.- ну оккультизм это вообще-то такая же работа, поэтому какое-то время надо потратить чтобы разобраться с этим , но эта теория несложная и спешить некуда и результаты могут быстро прийти. там ещё достаточно просто полезной психологии. посмотрите например книги Авессалома Подводного на сайте aquamarinebooks.ru🙂

Татьяна

Думаете, я что нибудь пойму?

Александр Родионов

у Авессалома Подводного книги небольшие по 150 страниц и легко читаются, а "парные Эгрегоры","семейные Эгрегоры" вам конечно хорошо знакомы, вам только надо прочитать как всё это называется и как с ними общаться...🙂

Татьяна

Вот пойду на пенсию....

Александр Родионов

я вот давно на пенсии- "лечусь" уже 25 лет в психбольнице- у меня была жуткая депрессия но сейчас вроде проходит- депрессия осталась, но она "конструктивная", это вроде "творческое состояние души"...🙂

Светлана

надо заморозить чувство, не забыть ни выбить не сжечь а посадить в капсулу до нужного времени. Это чувство если уничтожите , не сможет вновь возникнуть к кому то другому. Надо сделат как то так чтоб оно и было чувство и не было бы для ВАс обузой.

Татьяна

да ☀️👏

Николай Федулов

Не знаю некогда такого не было. Я не любил и не был любим. А всё что было в юности всего навсего влюблённость и очарованость. Там нет уважения доверия, а значит нет и любви.

Татьяна

Вам не повезло

Николай Федулов

Не, ну если родителей не считать.

Олег Мирошников

Не знаю, на что это больше похоже:
На чудо природы? На промысел божий?
Есть люди, в которых с младенческих лет
Горит, словно лампочка, внутренний свет...
Добрый вечер!

Татьяна

👏 Добры вечер.

Олег Мирошников

Как прошел Ваш день?

Татьяна

Он ещё в разгаре. Сейчас придут заниматься 11 класс. Потом ненадолго на велосипед и погуляю

Олег Мирошников

А я что-то не захотел идти на работу, занялся домашними делами....)))

Татьяна

Как же я Вам завидую. Иногда так не хочется идти на работу! Собираешь себя в охапку и тащишь без всякой жалости. Пока

Олег Мирошников

Удачи!

Скорпион Иванович

Взять и раздеться! Встань перед зеркалом, скажи как ты прекрасна! А та "любовь" была просто ужасна! Всевышний решил: он не достоин тебя, лучше любовь береги для себя!

Татьяна

👏😌👏

Анатолий Горбунов

Забудь, не грусти все еще сбудется
И будет любовь и счастья немерено
А он пусть уходит,тобой не замеченный
Ведь он потерял не тебя,взбаламошенный.!🌹🌻🌼

Зл
Златослава

Как мне с ним подружиться,
как не сгореть, а согреться?
Вот новая стылая осень...
Я не одна - вокруг люди
Но только его нет. как смысла.
и больше не будет...

Татьяна

👏

Зл
Златослава

дописала как смогла. а то у Вас недописано было...

Татьяна

нет. это Ваше. мне не надо.

Зл
Златослава

оно всеобщее. все. уже в эфире. в ноосфере

Татьяна

пусть так

Николай Лещенко

У меня есть опыт, чувство любовь, легко отделяется от не достойного человека, удержите его в себе и потом можете вложить в другого.🤗🙌🙏💋

Татьяна

Да, ну! Так не бывает

Николай Лещенко

У меня же было...только свято место ещё пусто

Татьяна

Значит не было.

Николай Лещенко

Обязательно будет, чувство уже есть и человек найдётся

Татьяна

☺️

Абжат Темешев

Мечтать,терпеть,ждать,любить ,мысленно приблизить ,что не за горами эта долгожданная встреча состоится ,которая перевернёт всю вашу жизнь ..

Татьяна

да. спасибо

mk
maik kunin

Печаль на сердце-от такой любви! И ни куда нам от нее не деться! Проходят -годы ,дни . Она , всегда как будто бы внутри .На самом дне у сердца!

mk
maik kunin

Она на ушко прошептала! Я согласна .Но не обещаю быть твоей! Лишь -только дружбу обещаю! И это мне - милей!!!

Татьяна

Это?

mk
maik kunin

Как море голубое. Неба синева- И ЭТО слова - тишина! Быть может женщина -порой бывает и права! Как нам мужчинам их понять. Природы -нам загадку в жизнь не разгадать.

Татьяна

Не верю

mk
maik kunin

Она сказала мне-Не верю. Сама ж прильнулась к телу по плотней. И тихо прошептала мне на ушко. Согрей. Согрей меня скорей. Я так продрогла. Хочу любви твоей!!! Таня извини-пишу экспромтом. За рифму не гарантирую.

Ол
Олександр

Не надо никуда от него деваться. Чувство, как и каждая субстанция имеет период полураспада. Оно уже не прожигает, а согревает сердце.

Татьяна

да

Татьяна

🤷‍♀️

Юл
Юля

Понять простую истину: Мы любим не человека, а свои несбывшиеся мечты. Если бы этот человек был рядом, то любовь давно бы уже прошла.

Татьяна

Вы правы...

Юл
Юля

🤗

Свободу Луису Корвалану!!!

как человек одинокий могу посоветовать нежную мастурбацию провести,Танечка...очень,очень отпускает в итоге,попробуй

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир Забродин

Не грусти, прекрасная Татьяна! Пройдёт зима и сырая осень По весне снова будешь пьяна от любви что подряд всех косит!