Игорь Кузнецов

Уже год стараюсь растопить её лед, может напрасно стараюсь?

Ответы
Лариса Евтушенко

Я разорву бумагу в клочья…

Я разорву бумагу в клочья,
Порву и строчки, и слова,
И не увижу многоточия,
О, как болит моя душа.

А дождь мне бьет в лицо нещадно,
Но я не чувствую его,
Устала я идти изрядно,
Приду домой, там ждет вино.

Да, да, вино, а что еще же,
Мне одиночество родня,
Судьба, судьба, ко мне будь строже,
Чтоб не раскиснуть в день дождя.

А ты заснеженная вьюга,
Горячих чувств не остуди,
Оставь надежду, будь мне другом,
И от несчастий огради.

Клочки разорванной бумаги,
Во льду застыли до весны,
Быть может мне все эти знаки,
Ворвались пьяными во сны.

Ты разбуди меня туманом,
Собою сердце растопи,
Пусть будет это не обманом,
Началом счастья и любви.
10.12.2016г.
Лариса Евтушенко.

Ир
Ирина

Должна ли совпадать у партнеров сексуальная конституция?
Ну конечно. Если мужчине секс нужен по 50 минут 3 раза в день, а женщине - 3 минуты 1 раз в месяц — у них ничего не получится.
Если имеются какие-то несовпадения, может ли женщина подстроиться под мужчину или попробовать его перевоспитать?
Нет. Надо брать готовую продукцию, а не полуфабрикат. Жениться должны зрелые люди. А перевоспитать можно только одного человека — самого себя. Ошиблась — значит, надо разойтись. И искать другого. М. Литвак.

Ка
Катрин.

Охота-тоже целая наука,
Как мать скажу тебе ,сынок
Подсядешь к девушке на ухо,
Не забывай взвести курок.
Прикормка тоже очень вАжна-
На солонцы "лизун" вези
Веди себя в тайге отважно,
И зло во звере не буди.
Нет, можешь пострелять и белок,
Проворных, рыжих и" летяг,"
Ведь в жизни много всяких девок,
Все это баловство, пустяк.
Будь МУЖИКОМ отважным, смелым,
И карабин в чести держи
А если будешь неумелым,
Ешь то, что дали, не блажи!!!
Е.Левшина.
С НАСТУПАЮЩИМ!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Тонкая

Пусть гневно лед в глазах сверкает,
И сердце каменно на треть -
Холодных женщин не бывает.
Бывает - некому согреть.
Не ожидая, не мечтая,
Живут, от жизни ждут атак.
Холодных женщин не бывает.
Бывает греют - да не так.
Что кутать плечи горностаем,
Когда в душе кромешный ад?
Холодных женщин не бывает,
Бывает - порох сыроват.
Без крыльев, веры и без стаи,
По веренице серых лет...
Холодных женщин не бывает.
Бывает, таять смысла нет...

Светлана Рубель

Жизнь проходит , молодость уходит!! Если вас не слышат и не видят. лед не топится. То не тратьте понапрасну время!!Значит этот человек не достоин вашего внимания! Ищите ту, которой вы нужны и с которой вы будете счастливы! Жизнь дается только раз и второй не будет!!!Счастья вам!! Любви!! Взаимопонимания!! Найти вторую половинку!! Всех благ!!

Светлана Рубель

В Старый Новый год хочется пожелать как можно больше исполнившихся старых желаний. Пусть ПО-НОВОМУ блестят счастьем глаза, крепнет здоровье, появляются новые желания и цели. И пусть друзья будут ПО-СТАРОМУ преданными, верность любимых — так же безгранична, а жизнь — прекрасна!

Светлана Рубель

Благодарю!!

Герман Хорин

Попробуй узнать её отношение к тебе. На время отдались от встреч.Покажи ненавязчиво, что у тебя есть какая то тайна, и спровоцируй какую то ситуацию, где сможешь узнать её отношение к тебе, если реакции не последует, то это твой выбор. Продолжать ли дальше отношения или найти новый предмет обожания(заслуживающий твоего внимания

Герман Хорин

Всего хорошего и быть ДОБРУ

Игорь Кузнецов

УДАЧИ!

Герман Хорин

взаимно

Ольга

Бывает греют — да не так.
Что кутать плечи горностаем,
Когда в душе кромешный ад?
Холодных женщин не бывает,
Бывает — порох сыроват.
Без крыльев, веры и без стаи,
По веренице серых лет…
Холодных женщин не бывает. БЫВАЕТ ТАЯТЬ СМЫСЛА НЕТ...

Ольга

Сантехническое оборудование. Опт.

Игорь Кузнецов

Ух ты! Утомляет?🌷

Ольга

Нет. Люблю свою работу.

Игорь Кузнецов

Умничка!💐💋

Ольга

😌

Вадим Калашников

обычно снизу воду греют с поверхности нивариант в физики закон такой видел и тогда либо нисторался либо льд для тех а вот целый год это ваще может пора познакомиться поближе вкусы в смысле запросы ну или прямиком в ресторан

Людмила Иванова

Нет, не зря. Все равно опыта с шишками наберешь или своей цели добьешься. Но ты спросил? А это сомнение или правда жизни, что где- то ждёт тебя счастье и оно только твоё и совсем с другой стороны тебя дожидается. Ты - прелесть.

Игорь Кузнецов

😨😳. 👍👌👏Ого! Это можно издавать.. Время жаль, старею... Похоже зря стараюсь. А вдруг вот-вот размягчения?

Ва
Вадим

То , что не твое ,мимо тебя пройдет, но иногда люди по несколько лет как в биатлоне по штрафным кругам гоняют, зато своего добиваются, и неприносит радости такая победа, мог бы где быть, и когда, ты вот здесь и вот с ней.

As
Ason

Сочувствую!А,может быть,не стоит биться головой об лед.Очень большой шанс,что после достижения цели может наступить разочарование.Лучше бы бросить это дело и поискать девушку готовую на сближение!

Ольга Чистова

Я-как огонь, любимая-как лед. Так почему же лед холодный в ней Под жаром страсти воском не течет, А лишь твердеет от любви моей и т.д. Спенсер, 16 век Скорее всего, бесполезная трата вашего времени!

Ольга Чистова

Дружить, ну не знаю. Я вообще не поняла, как я сюда попала. Впервые сегодня здесь, увидела на мэйле - кто-то задал вопрос, а я люблю отвечать на вопросы, как викторина! Если я выйду из этих вопросов, мы же потеряемся, так? Или нет?

Игорь Кузнецов

Можем потеряться. А можем и нет... Дружба без обязательств. Я не хочу тревожить вас ничем!💐

Ольга Чистова

Да я не против вообще-то

Игорь Кузнецов

А другие фотографии есть? 👀

Игорь Кузнецов

Приятного отдыха..

Ольга Манько

И я тебя не тороплю с ответом, Не так-то просто сделать первый шаг. Но коль любовью сердце не согрето. Ты не спеши. Здесь холодно и так. Автора не знаю. Полный текст здесь. http://www.proza.ru/2010/09/15/621 стр. 10

Игорь Кузнецов

Есть обманутые , разбитые.. А есть-которым вообще не дано.

Антонина Дубченко

Растопи мне в сердце лед
Ты душевной теплотою,
Ну, а если так не можешь,
То скажи мне: - Я не стою,
Я не стою твоих взглядов,
И твоих прикосновений -
Ведь тобою не живу,
Не ценю твоих мгновений!

Галина Кудашкина

Не старайтесь топить лёд, если она на много младше Вас. Не то получится как у Джигарханяна. Попытайтесь встретить женщину близкой Вашему возрасту, я думаю, что в этом случае будет легче.

Игорь Кузнецов

Ровесники. Может с годами притупляется чуствительность..

Галина Кудашкина

Может она всегда была такой бесчувственной? Высокомерной, заносчивой? Тогда обратите свой взор на другую, думаю в этом нет проблем.

Людмила Козина ( Агеева )

Год,это перебор,это уже холодильник!переключайтесь,тогда и результат не заставит себя ждать,как у Пушкина,,чем меньше женщину мы любим ,тем легче нравимся мы ей,,Удачи!!!🤗🤣🤔

Игорь Кузнецов

У Пушкина всё плохо кончилось..

Людмила Козина ( Агеева )

Он многих любил!🤔😗

Татьяна Зайцева

если любите-просто любите,наслаждайтесь жизнью и отношениями,не давите,просто живите и просто любите....весна 2018 март-апрель-даст результат....в любом случае-удачи и счастья в жизни

Игорь Кузнецов

Здоровья, удачи, Любви!!! 💐💋

Валентин Клюжев

Ключ -тепло и направленность. У нас полярный день длиться с июня по сентябрь. Тепло. А снег в разломах и лед на теневых лампушках сохраняется круглый год. Удачи Вам в выборе курса

Нина Заякина

В начале 60-х на танцплощадках звучала песня как раз про это... Вот слова припева:"Как поступить, как растопить глаз твоих синих лёд? Смелым ли быть, робость забыть? Или наоборот?"

Рафик Абдуллаев

СТАРАЙТЕСЬ!! ПОВЕРЬТЕ ЕСЛИ РАНЬШЕ У ВАС БЫЛИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО ЛЕД ДАЖЕ ЛЕДНИК РАССТАЕТ ВСЕ ОТ ВАС ЗАВИСИТ. НЕ СДАВЙТЕСЬ.!!! ПРИВЕТ ТУАПСЕ. 89 ГОДУ РАБОТАЛ В С. ШАУМЯНЕ.