Игорь Кузнецов

Уже год стараюсь растопить её лед, может напрасно стараюсь?

Ответы · страница 2
Вера Мизеровская

Если уже год, значит не зря! Это любовь. Вам повезло её испытать. Не каждому дано. Если оценит -ей повезло, если нет - сами поймёте, когда пора. Сейчас ещё рано, если нужен совет.

Игорь Кузнецов

Да уж, повезло.. 🤔

Карлыгаш Нургалимова

если дело в измене тогда зря. А если в другом то пытайтесь еще. Это мое мнение. Я хоть и пыталась ради ребенка простить, комок стоял все 5 лет которые мы прожили после измены.

Игорь Кузнецов

Измена- нет! Сухарик она...

Карлыгаш Нургалимова

тогда ищите своего человека, нельзя рисковать ради чего то собой, надо уходить на свободные хлеба, найдете свою, от которой от счастья дрожать будуете

Игорь Кузнецов

Бросать - не по русски. Не за что.

Карлыгаш Нургалимова

тогда никогда не узнаете что такое жаркие распрастертые объятия любимой

Игорь Кузнецов

О нет! Только не это!!!!!!!!!!!

Валентина Найденова

За год-то она же привыкла, что Вы топите ее лед, а сейчас попробуйте не топить, не обращать на нее внимание ведь чем меньше женщину мужчина любит тем больше он ей нравится...

Валентина Найденова

А бросить и не тратить время слабО??

Игорь Кузнецов

Бросить? Не по русски это. Как бы не за что.

Валентина Найденова

Ну тогда продолжайте топить лёд!

Игорь Кузнецов

Сколько лет понадобится?😳

Валентина Найденова

А это уж решать Вам, можете всю жизнь топить лёд, это же ваша жизнь и Вы вольны ею распорядиться по своему усмотрению...

Ольга Столбецкая

надо ее узнать получше, какая она с другими людьми, и что ждет от жизни. И может зря потуги твои, человека практически невозможно переделать, только любовь творит чудеса!

Ольга Столбецкая

мы живем, значит любовь есть и увеличивается, и люди будут тянуться к нам, особенно те кому не хватает любви и ласки! надо их увидеть и помочь, а может ответная любовь смотрит на вас во все глаза?

Лариса Демидова

Если год о напрасно. Это самый достоверный период испытаний всего! Раз не вышло ,оставьте , значит не ваше это дело этот лёд топить что бы вы под этим подразумеваете

Лариса Демидова

Найдите себе теплую таковую сердечную девушку, дружелюбную и без завышеннного самомнение. И все получится

Константин Ливада

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы им...Это о том, что ценно то что можно потерять. Само в руки плывет только г... Стань для неё недоступным, как приз.

Игорь Кузнецов

Утверждение верно. Но не в каждом случае. Благодарю. 🤝

На
Надежда

Ненадолго исчезните из ее жизни,пусть она сама поймет и осознает что ей нужно на самом деле, вероятней всего вы и нужны, только не даёте ей самой к этому прийти)

Марина Соколова

Есть у Веллера "Приключения майора Звягина". В одной главе как раз про эту проблему всё расжевано! Почитайте! и лёд растает и удовольствие от Веллера получите.

Игорь Кузнецов

Нет двух одинаковых... Всё индивидуально. 😁

В.
Владимир .

МОЖ ЕЙ НРАВИТСЯ ЭТО ? СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ. КОГДА СТАНЕТ ДОСТУПНОЙ УЖЕ НЕ ТАКОЙ АЗАРТ У НЕЕ . МОЖЕТ ПЕРЕСПАТЬ У НЕЕ ЕСТЬ С КЕМ ? А ЭТОМУ СКАЖЕТ Я МОЗГИ ПОЕПУ)))

Tavid Tavid

можно и два года поддерживать тлеющий огонёк ( который ничего не растопит), а можно и за короткое время создать бушующее пламя. думайте, батенька, думайте.....

Ма
Марыся

Мне кажется пора на прямую спросить, нравишься или нет.Зачем время терять.Ведь жизнь такая короткая.Может где- то ходит Ваша судьба, а Вы зациклились на ней

Игорь Кузнецов

Вот. И я об этом.. 🙄🤔

Юрий Бледный

не стоит столько тратить времени на замкнутого человека. И к чему такие жертвы, если на улице и во всем мире столько красивых и милых женщин!!!!☺️ 👍

Евгений Смотрицкий

А Вы каким методом пользуетесь? Подогревом на огне, красным облучателем? Очень хорошо помогает трение!
И вообще - что Вы паритесь! МЁРЗНЕТЕ ВМЕСТЕ!

Гр
Грейсвандир

...профессионализм за год уже можно было получить, а значит самим процессом больше увлечься, чем ей... когда все получится - не станет ли досадно?)

Yura Smirnov

Тут я вижу два варианта: 1. Не сильно грели(старались или допускали ошибки). 2 вариант она попросту толстокожая на голову и чувства. Выбор за вами

Валентина Янак

месяц не обращать на нее внимания. Проходите мимо .. Ходите другой дорогой. можно чтобы она видела вас с другой женщиной и посмотрите что будет

Валентина Янак

попробуй , клин клином вышибают

Владимир Химишинец

"забей" на её и оно само растопится. если идёт речь о женщинах то слишком большое внимание им не нравится. держи дистанцию брат и всё срастётся!

Нина Третьякова

А зачем Вам, Снежная Королева,есть Красная Шапочка,уже видимо стала взрослой и замуж пора,да и волков не боится, и лес прошла вдоль, и поперек!

Елена Сафронова

может ещё больше заморозить и положить в холодильник. не понимает тепла пусть вечно мёрзнет, но не до смерти. Поживёт в холоде -тепла захочет

Михаил Седов

Запал на морозильную установку. Поищи душегрейку, так проще, она тебя будет нагревать. А ты живи и наслаждайся. Хочешь мучиться топки лёд.

Михаил Седов

Я так сделал и не думаю даже о прошлых стервах, которые мне грызли сердце.

Игорь Кузнецов

Будет очень жаль. Супер женщина. Ночью не можем договориться.

Михаил Седов

Так таких обычно на запасной аэродром отправляют. Они нас динамят, почему бы и нам не динамить. Я не настаиваю, как предложение выбор ваш. Я с троими встречался, а женился на алчной, развёлся, 3 года перебирал и дождался ту с которой встречался параллельно до женитьбы( она была замужем). Живем не ругаемся 3 ребёнка.

Михаил Седов

Делайте правильный выбор и счастья вам.