Игорь Кузнецов

Уже год стараюсь растопить её лед, может напрасно стараюсь?

Ответы · страница 7
Валентина Ерефеева

Если кажется что стараешься , значит делаешь это через силу . А женщина чувствует сердцем .

Валентина Ерефеева

Дай ей время побить одной .

Ta
Taтьяна

Если женщина сразу не ответила взаимностью, напрасная трата времени. Ищите свою женщину)))

Игорь Кузнецов

Ответила. Не чувствует ничего. Тело.

Елена Еремина

Терпение и труд все перетрут😀. Хотя может она уже и привыкла к такому положению вещей.

Галина Серебрякова

Это перебор!Не теряйте время!Жизнь слишком коротка,а вокруг много замечательных женщин..

Галина Серебрякова

Попросите в личку.Думаю не откажет,если удастся вам её заинтересовать

Игорь Кузнецов

Пришли, пожалуйста, фотку..

Галина Серебрякова

🌹У меня не получается

Фарида Хамматова

сменить объект вожделения не пробовали? сердцу-то не прикажешь, значит вы ей не по сердцу

Игорь Кузнецов

По сердцу. Только тело бесчувственное... Отойдет?

Таня Окунева

Если сразу не тюкнуло,дальше лучше не будет. Будет привычка. А отношения по привычке нуль

Полувековая Дама

Ну и старайтесь дальше. Вы уже привыкли стучать в закрытую дверь, а ей по любому приятно

Dunkan Kan

Вся беда в том Игорёк, что мы рано сдаёмся!!! Нужно всегда пробовать в последний раз!!!))))

Dunkan Kan

Может что то не так делаешь??!!! Анализируй реакцию на свои действия и корректируй, настойчивость города берёт!!! Вспомни молодость, что ей нравилось!!!)))) Один раз, ты же эту крепость уже брал!!! Вспоминай как!!!))))

Игорь Кузнецов

Она деловой человек, сухарик. Я фантазер , весельчак .. на эмоциях. 🤔

Dunkan Kan

Скорее перебарщиваешь, когда человек не в настроении, мало ли что бывает в делах, а тут чрезмерные эмоции, они раздражают!!! Тормози иногда!!! обращай внимание на её настроение, не врывайся к ней с воплями радости, сначала посмотри может она не в настроении!!!))))

Игорь Кузнецов

Приспосабливаемся, но утомляет.

Dunkan Kan

Ну, тут уж, смотри сам, нужна или нет!!!))))

Ирина Артемова

вечная мерзлота. гиблое дело. пусти энергию в мирное русло - уедь на море - сама догонит

Игорь Кузнецов

Догнала. Вернула. Сижу, не пойму, что тут делаю. Никому не нужен. Деградирую морально и физически.

Игорь Кузнецов

Хорошая она. Но строго воспитания. Привыкла одна.

Игорь Кузнецов

И я дурачок...🌷🌺🌹

Оксана Швед

надо нати значит другой подход... изменится может самому.. увидеть ее в другос ракурсе..

Gerrderoff Gerrder

Угомонись. Если за год не расстаяла, то и в дальнейшем приличной любовницей не станет.

Любовь Алексеева

Если год и результатов нет...займитесь чем нибудь другим....собой например как минимум

Елена Якимова

Ты можешь топить этот лёд до конца жизни...лишь бы тебе это нравилость...право выбора...

Галина М

А вот это вам видней. Или в вас огня не хватает или она - айсберг. Тогда точно напрасно.

Alisa Warshavsky

Однозначно!!!! Интересно, ее день и месяц рождения, и ваш!!!! Может вы, вообще, не пара....

Игорь Кузнецов

Вот и мне редко подходят. Вообще пока не встречал. 🙄🌸🌸🌸😀

Alisa Warshavsky

Может время ещё не пришло?!....

Игорь Кузнецов

Другого не остаётся. 🌸☺️

Alisa Warshavsky

До последнего момента у вас есть время!!!!!!

Игорь Кузнецов

Надеюсь. Верю. Люблю. 🌸😊🎈

Любовь Чистякова

Думаю не зря. Говорят вода камень точит. А вы любовью- обязательно растопите. Удачи!!!

Игорь Кузнецов

Они самые.. 🌸☺️

Любовь Чистякова

Так пойдите в публичный дом....

Любовь Чистякова

Так в таком возрасте.Вас надо-РАСТОПИТЬ!!!

Игорь Кузнецов

Ещё держусь кое как. Может займешься моим воспитанием.? .

Любовь Чистякова

Поздно.да и не интересно учить...

Гармония Россия

может,напрасно,а может мало стараетесь.еще нужно включить душу и подключить голову.

Гармония Россия

то есть.понять.стоит тратить время.ваш ли это человек?

Игорь Кузнецов

Её бесчувственное тело, расчуствуется?

Гармония Россия

странно.если по поводу тела.только одно, не стоит тратить время.потому как.были бы ей интересны вы.такой вопрос не возник бы.

Ан
Анисья

Напрасно ничего не бывает. Старайтесь... Хотя год в нашем возрасте??? Многовато будет.

Игорь Кузнецов

То то и оно.. 😎

Ан
Анисья

Тогда.... вперед, дальше жить и строить...

Тамара Гейхман

Напрасно. 1-- Вы ей не интересны, 2-- общественное мнение её сдерживает, 3-- фригидность

Игорь Кузнецов

Точно! Только в обратном порядке.👍👌💐💋

Тамара Гейхман

Значит ищите другой объект, не тратьте время, его , у нас , не так - то много

Игорь Кузнецов

Такое тонкое понимание предмета..😲. 🌹🌹🌹💖

Тамара Гейхман

Этот предмет исходит от чувств----- Ваше Я должно быть знаменем в Ваших руках, и если Она не хочет его принять , значит Она Вас НЕ СТОИТ

Игорь Кузнецов

Говорит не могу. Не привыкла. Долговато.😊

Тамара Гейхман

Её ответ, это нежелание женщины связывать себя обязательствами. Ей нужна свобода, а мужчина рядом , это уже забота( стирка, мойка, глажка и т.п.)

Людмила Петровец

А может и не нужно, может в это же время кто-то рытвется растопить лед вашего сердца?

Игорь Кузнецов

А Вы где, не видно..? 🌸🙄

Людмила Петровец

Не получается у меня поставить свое фото из в контакте сюда, а вообще в Волжском

Людмила Петровец

Да ладно, не плачте, а за цветочек спасибо