Вечность

🖼 первая партия сочная, и вкусная?

Ответы
Мохарям Ханипов

из молодой свежей баранины да

Вечность

Из молодой в горах Кавказа это Барагуш молочный ягнёнок

Мохарям Ханипов

нам из своих тоже вкусно ...главное при разделе шерсть не должен касаться мясо

Вечность

Кто на что горазд по разделки туши

Мохарям Ханипов

100% испытан .. если так то мясо будет пахнуть ....

Вечность

Не всегда это зависит от шерсти иногда сам баран имеет не приятный вкус мяса

Мохарям Ханипов

не спорю

Светлана Степанова

как маринад делаете?

Вечность

Обычный хотя их видов тьма, беру два вида лука синий и белый лимоны и гранаты перец чёрный сахар соль если нет грантов можно использовать гранатовый сок или наршараб или вино сухое красное пол стакана или сок брусники все это нарезал и под гнёт на 4-6 часов, суть отобрать лук не выбрасывать можно подать так или перемешать с шашлыком или как я тушу минут 25 и подаю к шашлык как гарнир вкуснотища

Светлана Степанова

откуда вы сок брусники берёте?

Вечность

Он продаётся и не только он любой натуральный

Ил
Илhам

😳. Зачем столько

Вечность

Как зачем разве 8кг шашлыка каждого вида это много?

Ил
Илhам

😁🤭🖐