Елена К

Как только возвращаетесь с рабочего дня домой, что делаете в первый час?

Ответы
Балбес

Захожу к матери, интересуюсь её самочувствием, убираю, и несу ужин... Утром и в обед так же... А потом уже, по возможности... Свои дела....

Андрей Губарев

Мою руки, кормлю младшего пришедшего из школы, наливаю 100 граммов , и ужинаю сам, по тому что жена почти всегда на работе.

Натка М_Мак

Снимаю все с себя от одежды до колец. Какое-то время сижу просто в кресле тупо)) потом душ и ужин )

Натка М_Мак

Тоже хороший вариант))

Гулус Нугманов

Елена,если через не могу пойдете в душ,после душа взбодритесь

Елена К

Надо попробовать.

Гулус Нугманов

Обязательно пробуйте

Гулус Нугманов

Не пожалеете

Андрей С

После 10 часов работы, стараюсь впихнуть в себя - невпихуемое и неперевариваемое

Александр

Это зависит оттого, есть ли кто дома на момент возвращения, и - конкретно кто...

V.
Vik .

у меня все обычно переоделся чай сигарета новости и начинается 2 работа))))

V.
Vik .

я в прошлом году где то в это время начал пить имбирь с медом по утрам и скажу вам реально худанул

Елена К

А просто мед без имбиря поможет?

V.
Vik .

ну вкус то остро сладкий приятнее и от ложки меда ничего не будет если аллергии нет а так заварил чай и хорошо))) просто мед думаю тоже поможет но с имберем эфектнее

Елена К

Понятно, спасибо, попробую.

V.
Vik .

удачи

Александр Клименко

Я в первый час не успеваю вернуться с работы - дорога занимает больше часа

Сергей Остёрский

Немного перекусываю и полчаса отдыхаю, иногда даже засыпаю, как Штирлиц.

Петр Красильников

Я не возвращаюсь домой с рабочего дня. Поэтому такой проблемы у меня нет

Алёна Резванова

Иду в туалет,умываюсь, ставлю чайник на кладываю ужин..ем и ложусь спать!

Елена

Гуляю с собакой, кормлю (собаку и двух котов ), пью кофе и уползаю спать.

Sergei

Разбираю свою сумку, тщательно мою руки с мылом. и ужинаю.😅

Елена К

А что там у вас в сумке?

Sergei

Продукты, сувениры и небольшие подарки для членов семьи.😅

Елена К

Сувениры и подарки каждый день?

Sergei

Да.

Илья Буров

руки и лиц мою, потом к своюму сыну - потискать поняньчится

Geronymo Lynx

Помыться и пожрать,,,,,,оболтусам напихать подзатыльников

Александр Бондарев

мою руки и лицо чтобы смыть всю отрицательную энергетику

Владимир Панферов

Иду к любовнице сообщить, что я вернулся с работы😅

Ирина Кон

Сразу шла на кухню готовить ужин (сейчас-то я на пенсии).

Любовь Долгих

мою руки. готовлю ужин выгуливаю собаку и себя заодно

Ринат Мухамадьяров

Всё зависит от того,как именно прошёл рабочий день....

Игорь Д

умываюсь, мою ноги и на диван. полчаса лежу до ужина

Игорь Д

я не буду объяснять почему. долго просто. это научные исследования

Елена Crimea

Я в курсе. Но я-то этого не боюсь😊😊😊

Игорь Д

так и я не боюсь. магазинное пиво пью может раз или два в году. но за лето, раза два, если позволяет погода на даче, я своё пиво ставлю. Вот его я пью!

Елена Crimea

класс...

Игорь Д

конечно класс)) Моё пиво в кружке стоит на столе сутки и не выдыхается. А магазинное - полчаса, и пить невозможно