Я Рисую Осень

согласны помочь французам восстановить нотердам? почему?

Ответы
Пан Стефа́н

Для восстановления этой церквушки надо было 200 тыс долларов. А им уже так помог весь мир, что скопилось более миллиона долларов. Ну куда ещё-то помогать????

Он

РФ направила деньги на восстановление нотердам.В благодарность французы направили к границам РФ танки,(к границам Эстонии).Современный мир.

Татьяна Я За Россию

Пусть олигархи помогают. Что-то нам никто не помогает восстанавливать... ну хотя бы Суханово. Дворец в жутком состоянии.

Ко
Константин

А кто нам помогает? От всех помощь лишь на@рать побольше и утопить в дерьме..и что сами хорошо жить стали?

Я Рисую Осень

бубем как все

Ко
Константин

Хорошо

Владимир Писарев

Мы храм Христа спасителя сами заново построили,что они такие бедные даже восстановить сами не могут

Еп
Епифания

Они сами восстановят. Денег уже кучу собрали. Впрочем, если у вас есть морёный дуб, помогите

Люби Мое Творение

Больше ничего в мире не случилось? А то мы и там поможем... И на Марсе, если что...

Божья Коровка

14 деревень полностью в Забайкалье сгорели недавно, молчат об этом!

Я Рисую Осень

а что тут скажешь, пойдут люди бомжевать.

Ег
Егор

Нам бы мост построить через Лену до Якутска . Люди мучаются.. скоро ледоход..

Ег
Егор

Выкачивание ресурсов и есть освоеник. Другое дело распрелеление это вопрос другой. Надо отделять ся от Москвы..

Я Рисую Осень

кароче, народу с этого "освоения", ни тепло ни жарко, народ не увидит ни копейки, ни чего вообще, ни денег ни благосостояния точка. народ нужен как материал для "освоения" выкачивания. я всё это вижу своими собственными глазами, гле посёлок старателей добывающий золото 150 лет, живёт в халупах и бараках с дровянным отоплением, в глаза не видел асфальта, не знает что такое кирпичный дом... при этом через посёлок проходит газо и нефтепровод. стоит говорить что газ даже не планируют подключать, а цены на топливо зашкаливают? мы ни кому не нужны, небыли нужны и никогда нужны не будем. всё что для нас делается, это затягиваются гайки. или вы думаете что какому то чиновнику интересно что крестьянин ходит по грязи и покупает дрова на зарплату? вы смеётесь?

Ег
Егор

И смех и грех

Я Рисую Осень

ты думаешь я шучу?

Ег
Егор

А то ж

Граф Пупыркин

Нет конечно они там все пидрики и у них нет ничего святого

Валентина Маршакова

Ну если эсмеральдой возьмут, в крайнем случае квазимодой

Константин Егоров

Сначала пусть они восстановят разбомбленную Ливию😇

Наталья Жарова

НУ А КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО. СВОИ ПУСТЬ ТЕРПЯТ. А ТУТ МЫ ВПЕРЕДИ

Я Рисую Осень

а им Бог нужен вообще?

Наталья Жарова

СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС.НО УЖЕ ОПИСЫВАЮТСЯ ПРОИЗОШЕДШИИ ЧУДЕСА

Я Рисую Осень

правда?! какие?

Наталья Жарова

НЕ ТРОНУТОЕ ОГНЕМ РАСПЯТИЕ.

Я Рисую Осень

а женщина поп венчающая мужчин попов? не чудо?

Наталья Жарова

ЭТО ЧУДО ИЗ ЧУДЕС

Не
Несмеяна

Они уже на него 1 млн. Евро собрали. Хватит, и останется.

Valentina

Сами справятся..Жирик все помнит,все их пакости.

Наталья Казаченко

Не согласна! Нам никто ничем никогда не помогал.

Иванов Вадим

сначала пусть дороги отремантируют нормально!

Агриппина Селиверстова

потому что это великое архитектурное творение

Алёна

У нас своего много , что надо восстанавливать .

Вадим Решетняк

А наши дороги просто восстановить еще дороже

Я Рисую Осень

аинужен Бог французам?

Вадим Решетняк

Конечно, особенно беженцам-исламистам

Я Рисую Осень

а зачем им православный Бог?

Я Рисую Осень

...христианский

Вадим Решетняк

Ну да, гей-парады и Христос как-то не вяжутся...

Бабайкин Юрий

Хрен им.пусть аэропорт в Донецке построят