𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какие игрушки чаще всего вы покупаете детям?

Ответы · страница 3
????? ??????

девочкам куклу и мягкие игруки, а мальчикам машинки самалётики и.т.д

Вячеслав

уже не покупаю. выросли. Хотя недавно планшет купил доче. Но ей уже 18

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а наш папе где то год назад, ей 8

Ендурин 15

вообще не покупаю. достаточно что все остальные на этом помешались

Александр

Теперь, когда дети уже довольно-таки повыросли, - соответствующие...

Тень

сегодня у плимяника обрезавония я ему купил мотоцикл с акумляторм

Александр Путин

В ОСНОВНОМ ПЛЮШЕВЫЕ.НО ОНИ УШЛИ В ПРОШЛОЕ СЕЙЧАС КОМПЫ И ТАК ДАЛЕЕ.

Александр Строганов

С детства лучшие игрушки - "полторашки" из под пива и "двушки". ШуткО

М0
Макс 007

Развивающие...остальное и жена купит, дабы от подруг не отставать...

Валерия Одинокова

Современные - ноутбуки, планшеты, смартфоны - гаджеты одним словом.

Derenik Saghatelyan

Ранние развлекательные,потом познавательные и интеллектуальные

Ali Agasiyev

пистолет Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Владислав Борин

Последний раз подарил газовый пистолет, моему за 30 лет уже)))))))))))

Vicrus

Актуальные их интересам .... возраст детей сам определяет это ..))

Vera Furtuna

Я своим детям книги покупала а игрушки они сами себе выбирали.

Анна Сова

Ну моим детям дома, машины покупали с мужем, внукам тоже самое.

Николай Вшивков

с начало велосипед потом мотоцикл а теперь автомобиль просит

Валентина Ковалева

Уже много лет мои дети сами покупают игрушки детям и внукам-

Александр Конюшков

я люблю мыльные пузырики мне такое в детстве много покупали

Ол
Ольник

По практике знаю!что лучшие игрушки те,которые самодельные

Виктор Заруцкий

Спортивные(ролики,коньки,велосипед,лыжи).Это для здоровья.