Юл
Юля

приятного просмотра?

Ответы
Гарри Трубников

Вот про это и говорилось с 2014: перестаньте обстреливать города.

Гарри Трубников

Странно, а я не видел это где?

Na
Natalia

Если ты с Омска, значит у тебя в городе.

Гарри Трубников

Не заметил, вот транспортные пробки есть и они усугбляются неграмотными решениями.

Na
Natalia

Что-то страное у вас происходит в рф-ии. Вроде как вас не бомбят, а у вас дома сами валятся. Первый раз такое видела. Как после бомбежки.

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍очень приятно полезно было ..благодарю

Ил
Илhам

Опять бла бла

Юл
Юля

От первого же лица!Какое бла бла?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Al
Ali

грацияс

Юл
Юля

нот эт ол)

Ясень Пень

Я видел

Юл
Юля

и что ?кріша у єтого не потекла?)

Ясень Пень

Тебе решать

Юл
Юля

все эти оккультисты они от лукавого

Ясень Пень

Если тебе не нравится его лекция, это не значит, что человек сектант

Юл
Юля

ну там много таких видео.тратить время на просмотр и сделать один вывод?вы вот расскажите про цифры 666.6 они случаны?

Ясень Пень

Я не помню о чëм они, я его лекции слушал 6 лет назад

Татьяна Ковалева (Павлова)

верно