Не
Незнакомка

На 3-й день диеты есть уже не хочется. Жить, если честно, тоже....🙄

Ответы
Дмитрий Фролов

Кто там пел не помню ... -Мне баба нравятся с фигурою Венеры .... .... а девки плотные , всю жизнь голодные , хотят фигуру сделать тощую как лещь ... И в конце девушки хорошие , никого не слушайте , на здоровье , кушайте ... А , Вилли Токарев это пел

Николай Дубинин

...на против, когда голод притупляется, а то исчезает ...то, чувствуется некая легкость. Главное, ясно осознаешь, сколько времени и сил, уходит на пищу. Достать, пбработать, приготовить, поесть. Это для меня было открытием....

Артём Ерёмин

Однажды я попробовал жить как солнцееды. Девять дней не ел, даже не тянуло, солнцем заряжался. Потом испугался, стал есть. Испугался, чего меня питаться не тянет? А вдруг сдохну, с голоду. Раз и всё))

Игорь Косинский

А Вы попробуйте добавить к диете бег трусцой. Уже на второй день не захочется.

Ол
Олег

Голодаем? Да 3-5 день труднее всего а вообще больше суток делать это не к чему

Сергей Остёрский

И рожа становится тоньше, но грустнее (с) Ф. Раневская.

Николай Смирнов

с таким не встречался , мне наверное не понять

Stanislav Dubrovskiy

А надо стараться ато в корову превратишься

Не
Незнакомка

Надеюсь мне это не грозит.

Stanislav Dubrovskiy

Вам да прекрасная Галина

Виктор Прохоренко

Для мужчины лучше качаться на волнах

Виктор Прохоренко

Чем биться о скалы

Не
Незнакомка

Каждому свое.

Rom

а что . жизнь . состоит только из еды?

Не
Незнакомка

Нет конечно.

Rom

а из чего еще?

Не
Незнакомка

Юмор включите и не будьте таким серьезным.Отдыхайте!

Rom

не включается... у меня выключатель сломался ..

Не
Незнакомка

Мне Вас искренне жаль.

Rom

почему это .жаль?

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸

Александр Сгибнев

Наоборотъ . Французская дiэта !

Ка-Валерчик Гузенко

Слиплось всё ! От шоколада .

Ан
Анюта

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Паша. М.п.в

потерпи немного осталось

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Света Антанович

🙂 👍 🌺

Александр Волков

👍 😁 💐

Евгений Андреевич Коваль

привыкнете

Рафаэль Фаттахутдинов

Не хочется