Агния Маринга

Мужчины, а вам дарили цветы? И какие при этом вы испытали эмоции?

Ответы
Ал
Александр

да, когда награду вручали к медальке, поздравительному адресу и конверту ее и букет прилагался... как дурак с ним ходил.. потом подарил одной очаровательной чиновнице

Пан Стефа́н

Дарили. Я играл и пел на вечерах "Кому за 30". Очень давно всё это было ... А какие эмоции? Позитивные. Радость, в первую очередь и осознание того, что это нужно людям.

Агния Маринга

Спасибо

Пан Стефа́н

За что Вы меня благодарите? Вам-то я не пел! 😁

Андрей Смолин

...на хрена, спрашивается, мне эти веники?!!! Это что? Репетиция похорон?!!! Домой ещё всю эту клумбу тащить... Кому бы их всучить по-быстрее и по-респектабельнее...?

Агния Маринга

Логично, черт возьми

Иван Иван

Цветы нет , а вот женщины руки целовали , было не по себе , очень непонятное состояние , это была их благодарность за спасение ))))))

Бо
Бока

мой друг, бывший ученик мой, дарил полевые цветы. необычно, но приятно! он погиб, упал с высоты на торчащую арматуру

Агния Маринга

Жаль, очень жаль!)

Константин Михайлов

Девчонки на 23 февраля.......гордость,раньше все было интересней и от души,без всяких "блатных жаргонов и понятий"

Александр . Митрохин .

Да на день учителя . Принёс домой так жена мне скандал устроила . Были розы но очень ....

Владимир Чигарев

Дарила девушка. Как было неудобно, провалиться сквозь землю хотелось.

Агния Маринга

Не стесняйтесь!))

Андрей Мацнев

"Лучше бы деньгами..." или "Хорошо, что хоть в букете, а не венком...")

Он

Только здесь,виртуальные...Испытал недоумение.Очень необычно.

Артур Говоров

Это вопрос к мужчинам? Или к телам определенной ориентации?

Агния Маринга

К мужчинам!

Артур Говоров

Аааааааа, ну тогда ждите ответа, может повезет😁 🌹

Агния Маринга

Благодарю!))

Иг
Игорь

Непонимание и удивление, я вроде и не памятник?🙂

Pol Slavik

не знаю мне всё так-же на день рождения дарят носки

Агния Маринга

И всё????

Pol Slavik

не ну деньги фигли всякие не нужные

Агния Маринга

А нужные Фигли дарили?

Pol Slavik

но цветы точно не дарили

Ва
Вад

на день рождения всегда дарят, что тут такого

Валентин Чистяков

кто и зачем!? ПЕДЕРАСТ ПЕДЕРАСТУ наверное!!!!!!

Фа
Фаяз

Да на день рождения.Мне была как то не удобна

Анатолий Кульбицкий

Тут же передаривал и наблюдал за эмоциями

Ви
Виталий

Ни каких абсолютно..я к ним равнодушен..

Владимир

мне дарили комнатные цветы. Люблю я их.

Ал
Алексей

мне ни разу д и что мне с ними делать