Валентина Маршакова

Какие духи вам нравятся и чем они вас покорили?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Духи Советских времен: "Пиковая дама", "Каменный цветок", "Космос", "Спутник" и т.д. отличает приятный аромат и аромат держится десятилетиями... К сожалению сейчас их не выпускают, демократы все похерили и рецепты продали так же как и Россию вместе с нами...

А И

Всё в прошлом, кругом подделки, даже купленные за границей. Нынешние женщины не пахнут так как в 70-80-ых Фиджи, Клима, Шанель их уже нет. А какие были интересные запахи прибалтийских духов...

Валентина Маршакова

Ух вы какой

Michael Lvovich Kunin

Вы -знаете .Был удивлен узнав от дочери ,Что Арабские цветочные духи самые прекрасные . Что то и Ланкоме и Шанель -стали выпускать не во Франции ,а в Америке ! и они стали менее популярны!

Константин Лисицын

Моего Отца ,да Мамы Вани -послеживают за нами.Не дают с дороги уйти!....Понял я о чем Вы спращивали,Валентина...Насморк у меня постоянный.Не могу ответить!)))

Максим Гехт

Духи должны быть легкким , воздушными. Духи это запах ранней весны. Один глоток мимо проходящей девушки, и твоя душа расцветает

..

Може нуар (черная магия) Горький запах. Увы французы их перестали выпускат (давно), а Польша и Прибалтика - уже не то.

Iv Logov

Нравятся духи которые имеют запах свеже скошенного сена, как память о ночевках на сеновале в счастливой юности

Валентина Маршакова

Елисейские поля...

Кс
Ксюша

Trussardi Inside
построен на нотах натурального кофе и тикового дерева.Вообще люблю парфюм.без него не мыслю себя

Валентина Маршакова

Я тоже люблю

Rita

"Сальвадор Дали", Анаис-Анаис"-приятный аромат,вызывающий приятные воспоминания.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КРИСТИЯАН ДИОРГ ОНИ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫ И ВЕЛИКОЛЕПНЫ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алевтина Немерова

"Быть может".... Муж дарил… Но сейчас такие не найти...И муж умер…. 😔

Валентина Маршакова

Да да да, мама говорила , а не помните они с ирисом?

Алевтина Немерова

На картинке? Нет , просто буквы, а флакон такой удлиненной формы, что-то вроде амфоры... Запах помню, но описать не могу....

Валентина Маршакова

Наверное не они

Виктор Васильевич Емелин

Как мужчина я пользуюсь туалетной водой "Миллионер" и "Виски Сильвер"

Валентина Маршакова

Что в них такого? Словами расскажете?

Виктор Васильевич Емелин

Они не раздражают других людей и все кто ощущает их запах довольны им.

Константин Бичурин

французские конечно типа ОЗЕ чем покорили неповторимым ароматом

Олег Логинчук

Валя мне нужны духи "ПАЛЬМА РОЗА" не подскажите где приобрести?

Валентина Маршакова

Мне любопытно

Олег Логинчук

А мне не любопытно, мне найти нужно где есть...

Валентина Маршакова

Невозможно заменить то что любишь

Олег Логинчук

Одинаковых женщин не бывает, значит и замен нет...

Валентина Маршакова

А некоторые говорят наоборот

Павел Колмагоров

ну не духи а туалетная вода называется Дима Билан от орифлейм

Валентина Маршакова

А мне в орифлэйм нравится Soul

Вера Ерошенко

Кузнецкий мост.Постепенно раскрываются и долго держатся

Соболев Валерий

мне нравится дух леса и дух огня. дух ветра тоже ничего .

Валентина Маршакова

А дух воды?

Соболев Валерий

мокрый слишком.

Валентина Маршакова

Водяные они такие

Светлана Мейтина

Дольче и Габбана (голубой)---свежий и приятный запах.

Валентина Маршакова

Я тоже люблю нежные водные

Светлана Мейтина

Кинзо(мак)---самые любимые---пропали в магазинах---очень жаль.Пользовалась 20 лет.Сейчас купить их---большая редкость.

Ленточка В Косе

Я разными пользуюсь чаще Франц . Сегодня привозит

Крошка Енот

В духов не верю.. сказки всё это... я материалист...

Валентина Маршакова

Вы всех принимаете?

Крошка Енот

не понял

Валентина Маршакова

Злых и добрых?

Крошка Енот

добрых 1%.... их и принимаю