Валентина Маршакова

Какие духи вам нравятся и чем они вас покорили?

Ответы · страница 3
Марина Цитко

може нуар

Анна Сова

а мне "ангел и дьявол" по моему "Живанши"...

Марина Цитко

Да! отлично! а нуар у мня с юности,мои первые фр.духи.До сих пор коробка пахнет.

Анна Сова

а у нас был валютный магазин...и я начинала со всех духов....когда была худая..долго .любила "ЖуаЗе", даже ездила в музей духов во Франции, там в магазинчике были все духи, которые сняты с производства для привыкших, потом "Палома Пикассо", и один раз "Армани" потрясающие , а потом уже их не выпускали...а сейчас "ангел и дьявол"...

Марина Цитко

Да,я помню этот роскошный флакон "Жуазе"

Анна Сова

я помню его добыла и утром выпал из рук и в ковер....и бант ломался на крышке...

Марина Цитко

Да не смешите. У нас ребёнок вылил на ковер"Сальвадор Дали".Этот его поцелуйчик.

Алексей

На тебя

Алексей

То и оно

Валентина Маршакова

Знаешь если хочешь сказать - скажи чтобы было понятно)

Алексей

Смотреть на тебя

Валентина Маршакова

Ты и так каждый день смотришь...голышом?

Алексей

не , а где на тебя смотреть ?

Алексей

Фотки покажи?