Светлана Ли

Есть люди, которые не привязываются к дому. Что не так: проблемы с домом, проблемы с парой, проблемы с работой? Почему их все время куда-то тянет?

Ответы · страница 2
Al
Ali

неандертальский дух не дает покоя …и пусть Светлана готовит похлебку в пещере

Se
Serij

Не любят однообразия и постоянства. Им необходимы перемены и путешествия

Сысо Александр

кот привыкает к дому а не к хозяевам - но человек не кот он хозяев выбирает

-Я. Глупыш

я могу расказать про себя- но очень ленивый и печатать ого как много надо

Светлана Ли

Не нужно, не печатайте

-Я. Глупыш

там ответы на все предыдущие и текущие вопросы

Славко Сорванецкий)

Чаще такие, у кого дома фактически нет. Но и это редкость.

Ольга

такой характер. Вон Конюхов весь мир объездил и всё никак не успокоится.

Vadim Denisevich

Я всю жизнь в командировках! Уже и не знаю где мой дом! Россия мой дом! 🤣

Vadim Denisevich

Ага и инструмент даже имеется! Шикарнейшая балалайка на заказ выпиленная! 🤣✌️

Светлана Ли

Да ну! Так можно ж в переходах зарабатывать

Vadim Denisevich

Вот беда с этим! Не нуждаюсь! 🤣✌️

Светлана Ли

Нельзя таланту пропадать. Можно безвозмездно выступать

Светлана Ли

Честно? Кому?

Стас Васильев

Романтики. Перемен, требуют наши сердца и плюс пассионары в в генах.

Стас Васильев

Это не я. Лева Гумелев и Виктор Цой тому дали определение. Пост ебаные модернисты. Лучше Дали картины писал, чем я модернистов слушал

Св
Светлана_Светлана

Вот привязчивы. Дом свой очень люблю, Кроватку свою, комфорт, тепло.

Ел
Елена

Верят в "Хорошо там, где нас нет" ... Вечно в поисках этого "там" ...

Господин Дроссельмейер

Почему проблемы?! Наоборот всё хорошо и никаких зависимостей.

Юл
Юлия

Синдром бомжа называется, Ценностей у человека нет,, 🤷‍♀️

Людмила Львова

непоседы...рутину вынести для них самое страшное наказание

Мистер Бин

Так они не виновати а виновати те которые тянут их куда то

Ar
Arkadij

А мне всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны...

С Нами Бог

Это долгий разговор, я в магазин за анализатором 🍷

Профессор Рам

намагниченность с высокой отталкивающей силой

Маша Ерёмина

Шило в одном месте - не дает спокойно сидеть

Па
Павел

Это натура такая, всегда что-то новое надо

Te
Terra

неспособность создать уют приичиной сему