Марго

Всем добра!! У кого жара, тем дождичка, у кого тучки, тому солнышка))) Хорошая погода в Москве, неправда ли?)) А посему у меня вам подарок, расклад на таро "что принесет месяц июль в мою жизнь".Первым 5, поставившим плюс в комментах, будет сей прекрасный подарок!! а остальным прекрасных выходных!! кстати, черный список еще работает)))

Ответы
Ирина Елисеева

В Москве сегодня буря с градом и с ветром. Просто камни с неба падали. А сейчас дождь ,как из ведра. Не могу с работы уйти.

Марго

в нашем районе не было града... да и небо проясняется. зато прохлада)))

Ирина Елисеева

Вам везет.

Вячеслав Карпов

А как же дождь? Он разве не прошел в Москве?

Марго

прошел, а я про него и писала)))

Вячеслав Карпов

А почему?

Марго

что почему?

Вячеслав Карпов

Адресом ошибся.

Оксана Внукова

+++++++++++++++++++++ О, для меня это архиактуально!

Марго

полную дату рождения и имя в сообщении и мэйл не забываем))

Оксана Внукова

1.02.1965. Оксана. мэйл - vnukova1965@inbox.ru

Марго

записала)) в течении 2-3 дней вышлю

Оксана Внукова

Спасибо! У меня сеч

Оксана Внукова

сейчас как раз период стремительных перемен... А вот с личным фронтом что-то не того-с... Точнее, я сама решила не искать приключений. Если только они меня найдут, даже на печке?..

Саша

Расскажите мне про июль

Марго

полную дату рождения и имя в сообщении и мейл укажите

Людмила

👍 а у нас ураган

Марго

у нас уже все закончилось

Людмила

Ветер жуткий ливень и холод. Брр

Марго

может я как то устала от пыли и духоты, но по мне так, хорошооо)))

Людмила

У нас вчера был только второй теплый день за это лето . А сегодня опять холод

Зинаида

👍 👏 😁 🌺

Марго

пишем в сообщении полную дату рождения и имя..

Зинаида

Зачем ?

Татьяна Сердюкова

👍😊😉

Марго

полную дату рождения и имя в сообщении

Сергей Сергей

незнаю