Олег Октябрь

На самом деле человеку нужна лишь еда и крыша над головой, а остальное всё понты и убивание времени. Согласны?

Ответы
Максат Иманалиев

Несколько сотен лет назад - да, теперь поменялись приоритеты.В первую очередь интеллект, учеба,саморазвитие, затем душа чувства и еще многое другое. К примеру, твоему ребенку очень нравится лыжный спорт и ты хочешь его сделать счастливее, а снаряжение и поездки в горы стоят очень не малые деньги, и как быть? Деньги это лишь средство для удовлетворения потребностей человека, а они безграничны, как и его возможности..

НЕ
Николай Ершов

Первый инстинкт у человека размножения - значит в первую очередь нужна самочка (женщина. Второй инстинкт( по важности) - инстинкт самосохранения. Осюда всё делается для спаривания: и жильё, и еда, и мосты, и машины, и постель, и. . . . . ., что быстее, удобней, уютней, . . . .

Ирина Хавронина

Семья нужна. Знания не помешают. Культурные всякие мероприятие хорошо бы. Работа. Друзья. Родина. Питомцы. Компьютер. Здоровье. Любовь... Да мне ВСЕ надо!

Станислав Щеглов

К сожалению этого было достаточно в доисторические времена. Однако, рост цивилизации требует всё новые и новые ресурсы за них и идут войны.

Zhora

У одного еда..горбушка с солью и крыша, картонная коробка.А другой омаров трескает в трехэтажном тереме.Вот так

Олег Октябрь

да, забавно

Alex Volcov

на самом деле человеку нужно очень многое, он не мартышка, чтобы ограничиваться миской и будкой

Юрий Максимов

Еще работа, чтобы была еда и крыша над головой. Не помешала бы и любимая женщина под крышей

Тамара Дейнега

только это-было нужно на стадии древнего человека.Так человечество деградирует и вымрет

Людмила Устименко

Мой брат нынче сидит в тюрьме, еда и крыша у него есть. Да вряд ли он бы с Вами согласился.

Татьяна Збираник

Категорически нет!! Человек - существо биоСОЦИАЛЬНОЕ! Откуда, Олег, такое настроение?

Олег Октябрь

библий наверное начитался

Ирина Редькина

категорично нет!

Елена Пунтус

нет вот всё остальное и есть жизнь.а только еда и диван под .....это прозябание

Евгения Полякова

много чего хочется, но без еды и крыши над головой все будет не так важно.

Тулеш Ташимов

некоторым и крыша не нужна спят на деревьях и без штанов ходят прикинь

Галина Нурутдинова

Конечно согласна, вопрос только в качестве крыши и количестве еды

Ольга Железова

еда и крыша - это условие выживания, существование, а хочется Жить

Акимжан Исаев

Пессимистические взгляды. Посмотри как прекрасен этот мир.

Олег Октябрь

ужас один

Акимжан Исаев

Ужас это то, что некоторые жизнь сравнивают с пустым убиванием времени.

Олег Октябрь

и это тоже

Светлана Мальцева (Дударева)

не совсем, а как насчёт своих увлечений, каких то интересов

Ираида Лоскутова

Не совсем, нужна семья, работа,любовь, дружба, увлечения....

НЕ
Наталия Еремина

В теории Вы правы, а как на самом деле с этим ЛИЧНО у Вас? :?

Олег Октябрь

ищу Царства Небесного

НЕ
Наталия Еремина

В самом деле? :?

Олег Октябрь

ну все мы грешны

НЕ
Наталия Еремина

Это уже о другом. А Царствия Небесного обретут не все ищущие его...

Олег Октябрь

чудны дела твои Господи, что сказать

Александр Осяев

Совешенно верно 10 заповедей Мы в этой жизни только гости