Na
Namik

Тюменская область похожа по размерам на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа... 😅😂🤣

Ответы
Лю
Людмила

Ошибаешься..... Тюменские девушки в красоте,не только не уступают француженкам. похоже превосходят их в несколько раз! В Тюменской области столько достопримечательностей,что Франции и не снилось Так что ни о какой похожести и речи нет........ Норд де Пари сгорел .Осталась Эйфелева башня да Елисейские поля.

Лю
Людмила

Так вернее. Благодарю за понимание.

Na
Namik

😁👍

Лю
Людмила

Пока. Удачи на весь день.

Na
Namik

Спасибо и тебе удачного дня!

Вера Сергеевна

Как летом на рынок пойдешь ,Тюмень поставщик многих продуктов качественных ,вкусных ... Этого достаточно Пусть Франция остается Францией ,а Тюмнни-то зачем быть похожей на неё !?😜

Na
Namik

Считаете, что это Франции надо брать с Тюмени пример? 😀😀😅

Вера Сергеевна

Пусть французы пролетят посмотрят ...а там решат ,что им понравится!

Na
Namik

Уверен, что им кроме русских женщин там ничего не понравится.

Роза Хасанова

Вы там живете , поэтому и сравниваете.Франция горда своей Эйфелевой башней, которую реставрировали несколько лет тому назад

Na
Namik

А больше ей нечем гордиться?

Михаил Мизеров

Почему же? В Тюменской области и зарплата почти как во Франции..( второй по размеру зарплаты регион России после Москвы...)

Na
Namik

А уровень жизни еще выше, чем во Франции!)))

Татьяна Морозова

...ей это и не обязательно))) после тщательного причёсывания под ЕС Франция потеряла для меня тот волшебный интерес. ))

Na
Namik

Малым странам это не просто.

Татьяна Морозова

...да ещё под чужим мостом, который временами потрясывает...

Na
Namik

Зато Эстония теперь стала частью европейского большого дома. Она пользуется всеми плодами цивилизации и ее границы надежно защищены.

Татьяна Морозова

....дай Бог !...нашему теля волка съесть (( ))

Na
Namik

😁😁😁👍

Татьяна Тренина

Судя по тому,что вы здесь пишете и задаете вопросы-ненависть к стране у вас превышает все уровни !!

Na
Namik

Вы глубоко заблуждаетесь. Я русофил.

Татьяна Тренина

Не похоже...скорее русофоб.

Татьяна

А Архангельская область составляет ТРИ Франции) Будем соревноваться?)))

Татьяна

Э-эх...

Na
Namik

вот именно

Татьяна

😉

Na
Namik

😁👏

Татьяна

🤝

Пётр Ермаков

Французская республика Тюменской области и в подмётки не годится....

Na
Namik

И в чем ее превосходство?

Пётр Ермаков

Только родившись и живя в Тюменской области это можно понять....

Na
Namik

Да, наверное поэтому французы с вами не согласятся))).

Пётр Ермаков

Наполеон Бонапарт тоже не соглашался....

Na
Namik

Теперь мне ясно, почему он так стремился в Россию.

Na
Namik

😁👋

Владимир

Не скажи.. Домашний коньяк не сколько не хуже... 😂

Na
Namik

Большое достижение!)))

Владимир

Ну французы до сих пор в санях... 😄

Na
Namik

Да, когда они приезжают в Тюмень))).

Нина Кузьмина

Да и хорошо.Иначе её оккупировали бы арабы.

Na
Namik

😀👍Вряд ли. Им климат не подходит.

Нина Кузьмина

Да им и в Финляндии не подходит, а прижились и даже недовольны малым количеством увеселительных и питейных заведений.

Na
Namik

Вынуждены, там уровень жизни нормальный. Поэтому у вас никто не задерживается.

Нина Кузьмина

До нас они даже не доехали. Да им Россию,как страну проживания, никто не обещал и не мог обещать.Мы слава Богу не евросоюз.

Na
Namik

Достаточно пользуются транзитом через РФ, а потом на велосипедах,, с кем вы граничите на севере? В общем, туда))).

Ан
Анталья*

Сибирь не Европа, и слава Богу!

Na
Namik

Да, Европе повезло))).

Ан
Анталья*

Есть и другое мнение.

Na
Namik

А как же без этого))).

Надежда Матура

Все в мире индивидуально

Na
Namik

Отличная новость!)))

Надежда Матура

Ну а пока надо запастись терпением и ждать весну

Na
Namik

Терпением и картошкой))).

Надежда Матура

Это точно. Сама сегодня об этом думала. А еще надо луком, морковью и свеклой. Надо дождаться массового привоза и ехать на оптовый

Na
Namik

😁👍

Светлана Бульская

Ты там был?Мёд пиво пил?)))

Na
Namik

🌹

Na
Namik

😘

Мари-Анна Семенкова

А Нягань на что похож

Na
Namik

Вы куда ближе к Парижу))).

Мари-Анна Семенкова

К Латвии

Na
Namik

ага

Na
Namik

😁👍

Андрей Мацнев

Толп арабов нет...)))

Na
Namik

😁👍

Луиzа Каzати

Сочуствую Франции

Na
Namik

😀😀😀

Мила Гаева

да и слава богу)))

Na
Namik

А что мы имеем?

Мила Гаева

вот потеряем...когда провороним...будем страдать

Na
Namik

Нам нечего терять, кроме своих цепей.

Мила Гаева

ну ну

Na
Namik

😁👋

Леди Мила

😂😂😂😂👍

Na
Namik

😁😀👍

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣

Na
Namik

😆😅😂

Фаина Михалёва

а кто её мерял ?

Na
Namik

Верно, но к армянам это не относится. Они хорошие, пока в отдельности, но стоит им обьединиться, то жди любой беды. Это народ предателей.

Фаина Михалёва

может быть и так , но мы в основном едим на море и просто отдыхаем .

Na
Namik

Да, конечно. Простите, чего это я так разошелся?))).

Фаина Михалёва

да ладно всё нормально . ! я вас понимаю полностью !

Na
Namik

😁🌹