Elena Lenok

почему ничего не хочется делать и клонит ко сну???

Ответы
Юрий Романовский

Значит ты ещё растёшь.А если сильно на работу потянуло иди ляжь поспи и всё пройдёт.😉

Рашит Валиев

Это лень, инфекционная болезнь такая, ее надо лечить и воспитывать.

Рашит Валиев

А еще, женщина может быть беременной.

Elena Lenok

Я не беременна. . Всего доброго. не пишите больше.........

Рашит Валиев

А вы тогда не задавайте больше вопросов.

Elena Lenok

Задаю , задавала и буду задавать . Это не Ваше дело и не надо мне указывать ,что мне делать и как мне жить. Идите мимо моих вопросов и не отвечайте на них. хамло

Elena Lenok

Сами Вы больной и ужас тихий. Сидите и умничаете , да Вы никто и звать Вас никак. Делать деду нечего , вот он и развлекается тут . фу на Вас . старый пердун. понял ты . Вы старый вонючий козёл , козлина.

Бахмутов Владимир

Нехватка витаминов. Или голодание сосудов головы

Elena Lenok

да мне вообще плохо. головокружение

Бахмутов Владимир

Возможно это и первые признаки заболевания

Нурия Шагабиева

Магнитные бури наверное.

Elena Lenok

наверно🍰☕

Валерий Журавлев

это жара, зимой пройдет...

Ро
Роман

нет мотивации

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спать пора)

Nikola Mahkov

-отдыхай--

Ку
Кукулькан

Это лень