Мила Я)

"интересно девки пляшут" - это о ком или о чем?

Ответы
Арина Коришко

я знакома с этим выражением, когда его произносят в случае узнаваемого для себя нового, при определенных прогнозируемых событиях...а тут бац, и выявляются непрогнозируемые события...либо непредвиденные...

Николай Семенов

присказка такая ...а применять ее можно к чему она боле менее подходит....у меня товарищ ее говорит, когда что-то непонятное или не совсем предвиденное случается ...

Мила Я)

точно))... тогда обычно и применяют)) 😉

Николай Семенов

а к сексу или походу к девушкам в гости эта приговорка в моем кругу никогда за всю мою жизнь не имела отношения....

Надежда

главное - сохранить интонацию и мимику правильную выставить..говорить медленно...одновременно в голове проворачивая все варианты ....а что делать то??? 😄

Елена Можарова

Мама так говорила, когда была чем-то удивлена. Особенно в моём поведении. Правда она говорила так: Интересно девки пляшут, по четыре сразу в ряд...

Елена

Присказака:" Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд" . Ее употребляют для красного словца, вместо обычного " интересненько", например....

Ма
Макс

представь!тебе и еще 5-м девкам меж пальцев засунули петарды)и подожгли но с разными фитилями)вот это было бы и интересно девки пляшут)

Ольга Дейс

Разухабилися бабы, заплясала "...
Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть.- частушка, перешедшая в присказку)))(правда без мата)

Николай М*********

это поговорка , когда человек попадает в какую нибудь ситуацию или ещё что нибудь , так говорят , Да интересно девки пляшут .

Мила Я)

точно)).. и добавить нечего))))

Елена Бурдина(Бабаева)

Интересно девки пляшут, песни весело поют» – это присказке лет сто, она из частушек, возможны варианты.....нашла в Яндексе....

Глюза Мубаракзянова

это о каком то народном танце, принятом в древности, когда девушки танцевали, а парни присматривали среди них себе невесту.

Артём Кварталов

Это о том что со стороны непонятно на что ты смотришь.На танец,на девов или тебе концерт нравица от сюда и выражение.

Валерий Жданов

Это про ВСЁ вокруг. А еще одни мой знакомый говорит:"Чудны твои дела,Господи...". В последнее время,согласен с ним.

Людмила Морозова

Продолжение "... По три задницы в ряду." Это наблюдение выпившего монтера сцены, видимо. Взгляд из-за кулис. 🙂

Максим

Это майор Староконь из сериала Солдаты так любил выражаться!))))) Наверное очень любил канкан .......)

Ол
Ольга

С праздником, Мила! 🌹 Вот скоро поедем с тобой в гости, посмотрим как интересно парни пляшут )))

Мила Я)

)))) Прими взаимные поздравления!)) 🌹

Светлана Королева

Если образно, то просто забавная ситуация. а если конкретно, то хотела бы я на это посмотреть

Алексей Батогов

Это из кино фраза одного дебильного следователя, которую он употреблял к месту и не к месту

Владимир Муратов

"пляшут" - это о чём, о пляске. "Интересно" - это о чём, об интересе. "Девки" - это о ком, о девках.

Тома

это о том, как кто либо преподносит какую то информацию????....смысл такой??? или я ошибаюсь??)))

Мила Я)

...или стал свидетелем какой-либо неординарной ситуации)))

Елена Стенина

Девушки водят хороводы либо изучают новые танцевальные "ПА". А вот что касается девок....