Ал
Александр

хочет постоянно есть мозг. и что бы постоянно её ставил на место сильный мужчина. много слабых лезу под каблук. и начинают бухать. т.к. это противно. Верно?

–2
Ответы
Наталья Наталья

Просто так никто по мозгам не ездит и уж тем более никому не приятно когда его ставят на место, даже мужчинам. Элементарно относиться с любовью, вниманием и заботой, а не строить из себя "сильного", подразумевая под этим грубияна и хама.

Раиса Андреева

Мужчина для этого и предназначен!Он создан Богом защитником от женского эмоционального ума,Он выполняет свое предназначение!Такие мужчины и ценятся!

Marina K

Что верно, пить начинают слабые люди. Кто не хочет находить общий язык и договариваться, промолчит и ему так удобнее, вот и подкаблучник получается

Fenix🇱🇹

Нет , меня не надо ставить на место , мне это не интересно и капать на мозги тоже не интересно.

Нина Архипова

Александр, чтобы найти достойную спутницу жизни, надо хорошо знать и понимать себя.

Нина Архипова

За те насколько лет, что я на Обуждайке, вопросов я задала достаточно. Между прочим, задав вопрос, я прослеживаю все ответы и комментарии, затрачено много сил и времени, а толку никакого, лишь изредка встречала интересных собеседников. Короче, разочаровалась и решла не грузить себя понапрасну.

Ал
Александр

а.. вы о том что здесь не задаёте вопросов. я дешил что вообще ..по жизни

Нина Архипова

Александр, я согласна ответить на Ваши вопросы по жизни.

Ал
Александр

буду иметь в виду!!😁

Эл
Элина

Это от отсутствия взаимопонимания, чужие люди воруют друг у друга жизнь

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное. Это один из Высших законов.

Алиса Лиса

Не знаю. Мой не полезет под каблук, а я не дам себя загнать в угол

Ольга Шишкина

Вы , мужчины особенный народ, Ни за что я бы не стала бухать!!!!!

Ал
Александр

наверное долго думали над словом "особенный...))

Ольга Шишкина

Нет, это правда!!!!

Татьяна Морозова

наблюдала, вот только в поездке по Волге, 4 дня по вечерам ...)))

~E
~ Eva Lansca ~

А если не ест мозг и не надо ставить её на место , то что ?

Ал
Александр

осторожней..) меняю отношение к человеку на раз)

~E
~ Eva Lansca ~

Ваше право и я его не могу отменить, запретить , опровергнуть.

~E
~ Eva Lansca ~

Мы ведь сюда приходим поболтать. Но не всегда наши мнения совпадают. Это нормально. Вопрос терпимости . Или как у меня , желание понять источник чужого мнения.

Ал
Александр

да. мне тоже бывает интересно выслушать чужое мнение

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍

Эл
Эльвира

Те, кто под каблуком, те не бухают. Не позволит же.

Ирина Кондрашова

🤔кто-то чей-то мозг ест.....как-то непонятно🤔

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это что то личное, вынесенный сор из избы....

Злобный Эльф

Странное сочетание, бухать и каблук

Оксана Лаzaрева

Противно, когда люди теряют себя

Миla

Прям сериал про вампиров..

Наталья

Это мозгов не хватает!

Al Fl

ничего не понял...

Алексей

Что противно???