Na
Natalia

И где Украине 400 тыс черных пакетов взять?😳

−7
Ответы · страница 2
На
Надюфка

Может пусть со своими едут .

Na
Natalia

путэн экономит

На
Надюфка

Да , даже на прокладках и памперсах

Na
Natalia

🤭

Пан Змій Zp.ua

Заграница нам поможет

Sonam Wong

🖼да Казахия поможет

Пан Змій Zp.ua

Надеемся на братьев казахов

..
....

Со своими пусть идут

Олег Кочетков

Обменяете на оружие

Na
Natalia

Я думаю, россиянам нравится только жопа путэна, которую они спутали со своей родиной.

Na
Natalia

😁

Олег Кочетков

Наталья, только о вашей мечтаю, а плохой мальчик🥰

Na
Natalia

В россии мода на жопы? Это же ваша родина....... опа-опа.....резиновая попа. Почему все ваши бабы, любящие "родину" ходят с флагом в жопе и не обращают свой взор на тебя, несчастного??🖼

Олег Кочетков

Тоже ничего, но думаю у вас не хуже

N[
N’djaména [Дмитрий]

В рфии своих нету?

Ви
Виктория

какие пакеты. прокладки им говорят женские с собой брать вместо турникетов

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну прокладки не знаю, а вот тампоны точно расширяются, женщины знают на себе и по себе. Я только по наслышке.

Na
Natalia

Да, тампоны подходят, только если передержать в ране может развиться сильнейшая инфекция. Только вторая армия мира не закупает эти тампоны, чтобы раздать своим солдатам, а предлагает им покупать их за свой счет. Кошмар какой-то.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Инфекция вплоть до некроза, гниение тканей, заражение самой крови, это да. Если военное министерство всё что можно уже украло, то за свой счёт, у кого есть жёны, пусть с них требуют.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кошка бросила котят, пусть ебутся как хотят.

Денис

Привет!!! Зачем?

Na
Natalia

Привет! Отвечаю - чтобы было куда запихать российских чмобиков. А то их собаки, кошки и свиньи грызут по украинским городам и селам. Люди все-таки. И у них есть родные, которые хотели бы их похоронить. И Ладу получить как моральный ущерб.😳

Anatoliy Kofman

Китай поможет

Дедушка Старенький

НАТО поможет.

Sonam Wong

🖼очерёдность пожалуйста не нарушайте 😁

Na
Natalia

Дурко оголтелое, ты же сама прям просишься.

Дедушка Старенький

Она острит. Забавная.

Sonam Wong

мне пора, простите, пока пока

Сергей Малинин

В Италии шьют

Na
Natalia

Россия будет оплачивать, это же саваны для их солдат.

Be
Bergwasser

почему 400?

Na
Natalia

Вроде как 400 тыс мобиков отправляет путэн в Украину.

Na
Natalia

они скрывают настоящую цифру, чтобы не распугать оставшихся.

Даниил ....

Удались

Na
Natalia

не буду

Na
Natalia

это святая правда

М@К Sim

Зачем ?

М@К Sim

У вас 14 пизда пришла в гости

Na
Natalia

Война всегда возвращается туда, откуда началась. Войну заказывали?...... 3,14зда идет к вам.

Sonam Wong

🖼она добрая

Na
Natalia

Узкоглазая, ты уже всех задолбала своей клизмой.

Na
Natalia

😁

Иван Никифоров

😂😂😂

Sonam Wong

🖼да поможет Пердын К

Наталия

Зачем?

Na
Natalia

Чтобы упаковать ваших дохлых мобиков и отправить мамкам в рашку. Они бы могли получить за них компенсацию в виде белой лады. А так...нет тела - нет и лады.

Наталия

Какая же вы злая, а ещё женщина и наверное мать. Мы вам такое не пишем.

Na
Natalia

да ну? Перечитай-те все комментарии ваших Z- патриотов. А еще посмотри-те вот это.

Наталия

Так зачем на кого то равнятся

Na
Natalia

Понимае-те, что говорит это животное?
Оно рассказывает что ждет Украину. Это в рамках того, что сейчас делает ваша страна - вот эти непрерывные бомбежки по энегосистеме Украины, которую ваша страна не строила и не выделяла деньги на ее постройку. Оно сейчас прямым текстом говорит, что умрут млн. бабушек и маленьких детей. Ну, по крайней мере он надеется, что так произойдет. И это очень показательно с кем воюет аша страна и кто на самом деле враг россии - украинские бабушки, дедушки и дети. Оно прямым текстом говорит, что они вынуждены уничтожать украинский народ, потому что ваша армия обосралась и раз они не могут победить Украину в честном бою и не могут с ее армией ничего сделать, то против бабушек и детей они воевать могут..... всу это не повредит, но простым людям будет очень-очень плохо если они не заставят Зеленского капитулировать. Русский шантаж во всей красе! По ходу, это признание для будущего трибунала в Гааге. А вы, россияне, конечно добрые и такое не пишете....однако от души радуетесь, когда ваши ракеты убивают мирных жителей. А когда разрушают украинские электросети - вы прям ловите кайф, что они замерзнут, если не придут к вам на поклон. Не придут. А ВСУ будет дальше крошить ваших детей, которых вы радостно отправляете на убой в их страну.

Sonam Wong

🖼добрейшей души человек, особенно к русским