Светлая

по какой причине Вам собеседник становится неинтересен?

Ответы · страница 2
Сергей Филимонов

Повторы умных фраз ,нуи историй.По началу кажется умен ну позже понимаешь просто память хорошая

Вячеслав Иманов

по причине банальностей и глупостей или чрезмерного самомнения,что в принципе таже глупость.

Луиза Бальтазар

Когда беседу поворачивает на религиозную, алкогольную или фашистскую тему, когда матерится.

Виктор Краев

Когда несёт всякую чуш или когда старается выглядеть умней чем есть на самом деле.............

Бабайкин Юрий

Повторяется или начинает аргументировать свою точку зрения-я читал в интернете...☹️

Евгения Трусова

НЕ надо НИкому НИкогда НИчего объяснять:
-Каждый все равно поймет так, как ему выгодно.

Юрий Логинов

Когда его вопрос или ответ претендует на единственно правильный взгляд на проблему.

Fet Frumos

Когда настолько тупой , что если б был таким же умным то получил Нобелевскую премию.

Светлая

😉 🙃 😂

Екатерина Мезенцева

Когда он навязывает через чур свое мнение и деградированые разговоры не переношу.

Алекс Венцель

Вариант только один: Как только начинаешь понимать, что собеседник глупее тебя...

ОК
Ольга Конюхова

Если отвечает коротко и односложно. Сразу возникает ощущение, что я навязываюсь.

Михаил Андриянов

По многим, по неадекватности, но мы же не за столиком в кафе, переключилась и всё!

Лариса Вараксина

Когда он говорит чушь или всё время мочит и не отвечает на элементарные вопросы

Изя Поцман

Когда пускается в нотации на полстраницы.... да ещё с леригиозной подоплёкой....

Sergei

Когда он пытается оперировать терминологией, не зная её истиного смысла.😏

Джаваншир

Когда собеседник дает мне неуместные вопросы. Люблю эрудитных собеседников.

Сергей

Причин много,одна из главных - неумение владеть собой,про глупцов не говорю.

Ильшат Валиуллин

По причине его интеллектуальной ограниченности и отсутствием воспитания!

Михаил Редюхин

интуитивно я думаю . Хотя причин может быть множество . Глупость например

Сергей Ермаков

Глупые вопросы, не менее глупые ответы, цинизм, хамство, быдлячество ...