Жоржик

Какое пожелание меньше всего хочет услышать простудившаяся полная женщина?

Ответы
Дарья Иванова

ну наверное не хочет слышать "поправляйся", хотя это же от слова "правильно", в смысле - приходи в норму... для худого поправиться - это потолстеть, а для полного - сбросить лишний вес... я так понимаю...

Тамара Краева

Я простыла. но неполная. А поскольку медик, то всем желаю здоровья- и худым и толстым. í ½í¸œ

Наталия Мумладзе

Конечно "поправиться". Но похудеть - еще более негативное пожелание для всех - от слова "худо".

Наталья Попова

Ну,я -крупная женщина. Когда простужалась и чихала, кроме "Будьте здоровы" ничего не слышала.

Элеонора Зейналова

Поправляйтесь. Язык бы отсох от такого пожелания думает каждая про себя, говоря спасибо

Жоржик

да умница

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно -"поправляйтесь!" Но в русском языке немало слов с двойным значением!

Вера Черницына

А есть большая разница между простудившейся полной и простудившенеполной

Вера Черницына

а у вас есть отдельные поликлиники и для блондинок?

Жоржик

вопрос надо внимательно читать

Вера Черницына

Я читаю: чем можно больше всего обидеть заболевшую женщину? Наверное, тем же, чем и заболевшего мужчину.

Жоржик

да нет же

Вера Черницына

Если знаете ответ, чего вопрос-то задавать?

Евгений Талдыкин

здоровья-но ведь здоровье это не полнота,и полнота это точно нездоровье

Юрий Довжич

Ну, например - чтобы побыстрее выздороветь, Вам нужно хорошо питаться!

Оксана Родионова

как правильно писать "выздоровела" или "выздаровила". пиши - нипадохла

Жоржик

и все равно не правильно

Оксана Родионова

мне, как женщине, виднее)

Жоржик

так на глаза давит

Оксана Родионова

это вопрос или утверждение?

Жоржик

утверждение

Юлия Кожемяко

Скорее всего поправляйся .. но ведь можно сказать выздоравливай 😉

Лика Ингрид

Световое шоу посмотреть

Сергей

будь здорова - расти большой 😀😁😀😁

Юж
Южанка

Поправляйся? Это да... Лучше - выздоравливай.)))

Мурат Мухаметов

будь здорова 🙂 она итак "задарова" "огромна"

Анжелика Афанасьева

Будь здорова,как корова и найди себе быка!

Даринка

Хе хе поправляйся ей надо выздоравливай

Лена Зайцева

Будьте здоровы)) ну или поправляйтесь))

Наталья Шестакова

Будь здорова, как корова. 😂😂😂😂

Натуля @@@@@

и какое же????прям заинтриговал)))))))))))