**
***Натуля***

Если любишь, люби без обмaна. Если веришь, то верь дo конца. Ненавидишь, скажи это прямo. А смеёшься, тaк смейся в глаза!

Ответы
Ев
Евгений

Учили меня отец мой и мать: любить. так любить, гулять , так гулять, стрелять ...

Ев
Евгений

Успехов Вам.

**
***Натуля***

спасибо ...

Ев
Евгений

Да не за что. 🌸 🌼 🌺

Ва
Валерий

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ва
Валерий

Благодарю. И вам самого прекрасного!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Можно повзаимствовать

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А все таки поцелуй ,,,,,приняла

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Спасибо,я рад,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Макс Фариняк

Хорошее стихотворение

**
***Натуля***

Просто — любите… Просто-прощайте… Сделать не можете — не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям —живите!!!​

Геннадий Молчанов

Золотые слова!

Геннадий Молчанов

Бог простит я не о себе говорил. Я стараюсь дружить с головой и отвечать за свои поступки и мысли.

**
***Натуля***

всех тебе благ Геннадий и пусть исполнятся мечты

Геннадий Молчанов

Взаимно!!! Благодарю!

Видмет Лапатыч Бизульо

А смысл?

Татьяна

👍

Владимир Чураков

+