Ал
Александра

Вы проверяли когда-нибудь свои экстрасенсорные способности? У кого они реально есть, сможете назвать или описать то, что является моим талисманом 😁? Особенно буду рада, если удивит кто-то очень солнечный 😏

Ответы
Ко
Костик

Доброго вечера) Честно говоря ,вряд ли мои способности проявятся) Но мне очень интересен правильный ответ, возможно ты это носишь с собой, может это связано с памятью о человеке дорогом для тебя, это имеет ценность скорее больше для тебя ввиду твоей эмоцианальной связи и самоубеждения....а ещё очень надеюсь что он этот выбранный талисман будет помогать тебе в твоей жизни....извини если что не так))

Ал
Александра

Постоянно не ношу, но беру в дорогу, больницу или на важные дела.

Ко
Костик

Я всё равно не угадаю)) лишь бы он помогал тебе и жду правильный ответ...

Игорь Дубошин

Способности это всего лишь сила и не важно кто ими обладает темный или светлый и как использует. А вам лучше почитать Наринэ Абгарян "Манюня" очень светлая сказка для взрослых, стабилизирует состояние.

Ал
Александра

Не, я совет не просила

Игорь Дубошин

Из лучших побуждений.🌿🍓🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алексей

да времена кашпировского . оказалось могу и гибнотизироватьи души отправлятьв другие миры . ох сам испугался пошелв храм исповедовался покаялся и больше ни ни

Ал
Алексей

у тебя в голове . все пока🙏🙋‍♂️

Алексей Неважно

🤣🤣🤣 одним словом убогий🤣🤣🤣

Ал
Алексей

может . Бог рассудит

Алексей Неважно

Аха, прекрасный показатель развитости🤣🤣🤣

Ал
Алексей

как есть

R.

Наверное открою секрет ,но экстрасенсов нет.Есть тонкие психологи и не более.И даже если кто и угадает то ключевое слово "угадает",а не знает.

Ал
Александра

Моё мнение не изменится 😏

R.

Дело ваше,я не настаиваю.Только почему нет признанных экстрасенсов ?

Ал
Александра

Это неудобно

R.

Что именно?

Ал
Александра

Ответ на вопрос, посему нет признанных

R.

Это не неудобно,это нет ответа.

Владимир Чураков

Далёкая ты от этого мира. Точка сборки "айда уйду" где... Однозначно, Велес тебя в маковку поцеловал, чтобы сюда пришла.😏😁
🖼

Ал
Алекс

Истинный экстрасенс это человек лишённый почти всего, часто страдающий от недугов и очень неординарный человек.. скорее отшельник

Ал
Александра

Почему часто страдающий от недугов 🙄

Ал
Алекс

потому что за любой дар.. человек платит многим: здоровье, семьёй итд, от чего простой человек не откажется

Ал
Александра

Не всегда вроде

Ал
Алекс

Изучите этот вопрос глубже.. Ванга слепая, пророки в изгнании

Лариса Новожилова

а Вы у себя проверяли наличие оных? проверьте. а еще - а что это для ВАс - ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ?

Лариса Новожилова

сны переходят в реальность? или пророческие сны?

Ал
Александра

Сбываются через несколько дней или год

Лариса Новожилова

а можно изменить этот процесс. Вы знали?

Ал
Александра

Нет

Лариса Новожилова

и вот еще - это не экстрасенсорные способности. такое название имеют люд, которые обладают особо высокими чувствами. Помните старый фильм "Нюхач" - такой дегустатор ароматов....а экстрасенсы - у них все ощущения в высокой степени. до чсувствования энергий

Федор Кузнецов

твой талисман тебе не подходит ,абсолютно бессмысленно иметь такой талисман

Ал
Александра

Что мне точно не подходит, так это чужие советы

Эк
Эксперт

Почему-то не видно вашего талисмана. Либо слабый, либо вообще его нет у вас.

Ал
Александра

Есть

Эк
Эксперт

Очень слабый. Уберите рога.

Роман Смирнов

у меня это стеклянный шарик он материализовался , проснулся а он в руке

Гарри Трубников

Роман , вы во сне его перед пробуждением увидели?

Роман Смирнов

в руке появился утром . теперь мой оберег

Гарри Трубников

У меня есть пластиковый, надо положить его в постель вдруг утром ухвачу.

Игорь Сокин

Иногда попа или спиной мозг чует неприятности... Особенно полный пиз-ц

Lao Dao

Тю да круче меня нет ни кого…щас так м э иииуууууиии(вхожу в астрал)

Lao Dao

Все разбила ты мне самооценку вот теперь придётся выпить коньяку а все ты виновата эх(((

Ал
Александра

Я привыкла быть виноватой 😁

Lao Dao

Санька ну ка что за разговоры терпила что ли? Привыкай на хер всех посылать

Ал
Александра

Если человек тебя обвиняет, он обычно не передумывает. Поэтому иногда пропускаю эти моменты, иногда нет.

Lao Dao

У тебя своя философия ну что ж уважаю..у меня своя и к тому же я Карабас Барабас типа начальник могу сам дать больно 🌹😂

Madam Duval.

Это тонкий мир , сложно доказывать что не на физическом плане

Madam Duval.

Не говорю )))) Не за чем думаю, общаюсь только с теми кто в теме . Мне интересно сколько тебе лет ? Личный инфо интерес

Madam Duval.

Как насчёт пообщаться в привате ,у тебя там закрыто , да и у меня тоже ?

Ал
Александра

Я открыла временно

Madam Duval.

Ок , всё ,ответила

Виталий Мартынов

🖼Я твой талисман, а ни Бирюза, Халцедон, Хризопраз

Ма
Марина

Проверяла. Но обнародовать не собиралась, это мое личное))

Ал
Александра

Хорошо

Ма
Марина

Спасибо за понимание)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Могу сказать, что вам. требуется клинический психолог

Ал
Александра

Правда? Возможно. Но кто-то вроде всегда против был перехода на личности.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы спросили конкретно, что могу сказать. Именно это. Вы же просили. И расшифровывать долго, но это очевидно. У вас комплексы. Не болейте.

Ал
Александра

Комплексы у всех, хоть и не признаются. а я спросила про талисман.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я триггер-психолог, а не гадалка=шарлатан.

Ал
Александра

Я знаю

Николай

а вот...пожалуй белая волчица...в стали исполненная..

Ал
Александра

Нет

Николай

нет ,так нет)

Анна Кравченко

могу ладонью по фото сказать жив человек или нет

На
Наблюдатель

я с детства предсказывал........но на основе реала!

Алексей Неважно

Экстрасенсорных способностей нету в природе😂