Та
Танюшка

Как дела?вроде весна а настроения нет совсем...

Ответы
Михаил Гехт

рано. Поэты писали в тёплых странах, где весна - это когда уже всё в зелени, но ещё не обязательно прятаться в тень от солнца. В России такое наступает от мая на юге до июля на севере

Дмитрий Чипизубов

Дела неплохо, ну а на счёт весны у каждого человека свои воспоминания и асациации у кого то с предательство а у кого-то с любовью всей его жизни. А у тебя с чем асоциируется весна?

L.
Levend ...

Танюша , )) главное в душе и в голове чтоб всегда была весна ) а во вторых надо дружить - встречаться с хорошим мужчиной-парнем чтоб всегда было настроение хорошее! )))

Анатолий Лысак

Мои дела на заводе. С 8.00 начало рабочего дня. Отработаешь смену, никакие дурные мысли в голову не лезут. С радостью едешь домой, с радостью ждешь выходных.

Vladimir Podolin

Проснулась - улыбнись и пожелай себе удачного дня !! И только потом разреши себе посмотреться в зеркало !!... Точно настроение поднимется !!...

Станислав Силевич

Дела идут. Весна приходит без нашего на то волеизъявления, но настроение себе можно создать. Если подумать над этим. И постараться.

Жора

Ну, что ты, Танюша! не надо хандрить. Ведь ты сама похожа на Весну! Кто тогда должен радоваться Жизни и Весне, если не ты?

Сергей Серов

Настроение отличное! Даже вдохновение пришло, а как известно вдохновение часто приходит единовременно с гонораром

Вадим ******

норм дела 😉 Настроение поднимется, если целовать собственное отражение в зеркале и не искать изъяны...

Л .

Нужно просто немного подождать, снег растает, деревья начнут распускаться.... И настроение появится)))

Артур К

Ну не совсем весна,только по названию,а так по прежнему метет,оттого и настроение не очень

Сергей

Всё отлично!!! Настроение придёт, никуда не денется))) Если что, поможем этому процессу)))

Андрей Фазилов

Да уж: *МНЕ БЫ САБЛЮ ДА КОНЯ И НА ЛИНИЮ ОГНЯ"А дворцовые интрижки это всё не про меня 😁

Виктор Момот

А у нас ещё не наступала, ни одной сосульки. Вы сама, как весна, я подумал , что вам 18

Та
Танюшка

спасибо

Владимир Кроваткин

А настроения нет потому что нет солнышка, будет солнышко, будет и настроение.

Сергей Белов

Настроение нужно делать самой, чего хочешь, то и организуй, пошали что ли...

Vladimir Karnaukhov

у меня всё в порядке, сегодня по морю погулял, цветуёчки поглазел....

Анатолий Горбунов

Берешь 🍷 Затем ☕ потом идешь на работу,и тебе все по барабану "🌹

Юрий Пугачёв

да нет все нормально тем более у меня день рождение через 3 дня))))

Владимир Кирдяшов

C Масленицей!🤓🌞🍔 Скоро солнышко поднимет настроение🎂