Do
Donatas

Есть ли кто в РФ стал богатым только выйдя на пенсию🤔

Ответы
Михаил Гехт

А то. Депутаты, министры. Пока работали только зарплату и получали. А стоило выйти на пенсию, сразу стали владельцами бизнеса и директорами компаний с миллиардными доходами

Do
Donatas

Про людей только интересуюсь. Это совсем другое.

Михаил Гехт

Знал человека. Пилот, начальник авиапредприятия. Уйдя на пенсию основал фирму, потом добавил направлений. Я у него работал почти 10 лет назад. Не то, чтобы очень богатый, но вполне преуспевающий человек. Директором поставил дочь, а сам работал в персональном графике. Ему тогда около 70 было. Жив-здоров, видел недавно его в городе на характерном не новом Крузаке - охотник, любит в районы ездить

Do
Donatas

🤝👍 спасибо Михаил

Сергей Николаевич

Со мной сейчас сидит мужик..он пенсионер..от прямо сейчас сидит...объездил больше сотни стран..

Do
Donatas

Путешественник однако. Надо же

Сергей Николаевич

Я о том..что он как бы при деньгах...но правда военный летчик

Do
Donatas

Именно когда вышли на пенсию и только тогда.

Сергей Николаевич

Ну он сейчас как бы путешествует...мы с ним месяц назад посетили самую южную точку Африки..мыс Игольный..не все местные там были.кстати..

Do
Donatas

👍🤝

Остап Бендер

рашистские милиардеры обогатились даже в период войны

Остап Бендер

Та насрать мне на пенсионеров. Хай сдохнут все. Заебали писдеть в метро что им дорогу не дают. Молодым везде у нас дорога! А старики писдуйте на почет! Как то так

Do
Donatas

это ваше мнение . у меня всё по старинке.уступлю без слов

Остап Бендер

Тут мы с вами разошлись. Не уступлю. Уж больно обнаглели

Do
Donatas

наглым то же не уступлю

Остап Бендер

Это правильно 👍

Елена Z

У моей мамы счёт в несколько лямов..пенсионерка..

Do
Donatas

Так что .Это будучи выйдя на пенсию сумела или всё же до того.

Елена Z

После выхода на пенсию..

Do
Donatas

👏👍

Марго Беккер

чтоо с тобой?

Do
Donatas

скоро пенсионный возраст

Марго Беккер

нестрашно будешь и милостыню-пенсию тобишь получать и работать на полставки..

Do
Donatas

милостыню. 👍👏🤣+ 🌷🤣

Марго Беккер

подачку с барского плеча

Лара Ларина

🤣🤣🤣👉

Do
Donatas

👏👍🌷