Людям вcё paвнo, чтo y тeбя в дyшe. А вoт кaкaя y тeбя зapплaтa, cкoлькo ты вecишь и c кeм ты cпишь... Этo дaaa... Этo инфopмaция это так ! ?
Сергей V Z
Ответы
Валентина Перминова /замятина/
Особенно это касается людей на слуху Да мы знаем и про Красько .и про Джегарханяна .и Джегурду .и пр...А как живут простые люди КОМУ это надо ? Никому т.к нет дохода не т.в. не в др. инстанциях ...А может быть ,это надо , чтобы отвлечь людей от истинных причин наших неприятностей .
Елена Максимова
Серёга, а ты каждому готов раскрывать тайны своей Души?))
Сергей V Z
Нет только близким если они этого захотят
Елена Максимова
Тогда зачем тебе все люди, которым всё равно?С близкими и общайся.
Сергей V Z
А что от других нужно отвернутся
Елена Максимова
Мудро))) Наблюдай за ними...
Ольга Субоч
Не для всех. Мне лично по фиг. Живу только своей жизнью.
Сергей V Z
И это правильно
Ольга Субоч
Згаю. И проблем меньше.
Ольга ----------
Это точно,так оно и есть
Нина Воронина
ЭТО ЗАВИСТЬ....
Сергей V Z
Может быть
Наталья Филиппова
Чаще да))
Сергей V Z
Я тоже так думаю
Леди Мила
да