На
Наталия

Если мужчина отошел на 100 метров от дома, значит это ничейный мужчина? 🤔

Ответы · страница 3
Ел
Елена

особенно вахтовики😁

Ел
Елена

ну почему же, большинство из них сами себя чувствуют свободными

Александр Цифанский

фигушки я не здамся

Александр Цифанский

дуры вы бабы кто вас любит кто для вас на все пойдет вы не любите а ищите одноразовых придурков которым только ваша пи..да нужна значит и вы только на это клюете .........шлюшки

На
Наталия

Послушай, Александр Цифанский, кто дал тебе право оскорблять женщин? Ты кто такой? Если ты МУЖЧИНА или считаешь себя таким, то НИКОГДА не позволишь сказать плохого слова о женщине, даже если она плохого поведения. Это не по-мужски. А ты позволяешь себе хамить и обзывать всех женщин и как тебя после этого назвать, за кого тебя считать?
Мужчина - это сила! Сила воли, сила духа, сила физическая, а ты в своих словах похож на слизняка. Не старайся на ответ.

Александр Цифанский

извени я не хотел тебя обидеть ......понемаешь я пьяный был и молол всякую чушь от обиды .....прости меня пожалуста я не со зла просто так получилось💋

На
Наталия

Я на таких как ты не обижаюсь, мне не приятно с тобой вести разговор. Будь здоров, но помни, всегда нужно уважать СЕБЯ!

Александр Цифанский

не приятно не веди ......я не против

Владимир Незальзов

Да хватай быстрее

На
Наталия

Зачем? Мне чужого не нужно.

На
Наталия

Знаем мы таких ничейных...

На
Наталия

Да они везде... повсюду...

Variant0404@gmail.com Доманский

ЕБСТЕБСТВЕННО

Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько "мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

На
Наталия

Соглашусь с этими словами.....
А как же юмор?

Ва
Валерий

кругом КУСТЫ))

Михаил Шмарин

Успеешь,твой

На
Наталия

Неужели бежать следом..... Нет, пусть идет куда хочет.....Свой не уйдет, а если уйдет - значит не мой.

Владимир Литяйкин N

Он не курица

Виктор Шумилов

А если 1000 км

Виктор Шумилов

А что так

Виктор Шумилов

Да кабы я знал

Ar
Arkadij

Будет Ваш!

На
Наталия

Пусть будет для остальных, кому надо..... Мне НЕ надо.

Ar
Arkadij

Значит у Вас есть мужчина ЧТО НАДО!

На
Наталия

Встретила мужчину, подумала.... моя половинка нашлась!!! Оказалось... чей-то огрызок потерялся!!! Вот и думаю..... а оно мне надо? НЕТ не надо.

На
Наталия

Всё прошло и печаль, и радость.....

Ar
Arkadij

Продолжайте в том же духе!

Пвв

железно!)

Пвв

🖼

Пвв

грех это грех! 🖼

Пвв

🖼

Пвв

🖼

Дед

Не 100 а 20!

На
Наталия

Вам хватило 20 метров? Повезло! 😂

Вя
Вячеслав

Не знал

На
Наталия

Будете знать.... это подсказка... 😁

Вя
Вячеслав

Спасибо

Вовочка Бакка

Дикий...

Ал
Алекс

даже 20

На
Наталия

Отпустила в свободное путешествие. 😂

На
Наблюдатель

лови

А*
Андрей *****

да

На
Наталия

Я замечатеьная! А уходят не они, а я их уходу. Это разное.

На
Наталия

А при чем здесь это? Глупость.... Хотя верно.... импотенты на головной мозг.

А*
Андрей *****

так это как раз на первом месте

А*
Андрей *****

на сколько я знаю у кого большой и стоячий ему все прощают

На
Наталия

У тебя все нормально с головным мозгом, он упал низко? Если на месте, в черепной коробочке, то не пиши глупостей.