Ир
Ириша

посоветуйте как можно похудеть всё испробовала результата нет ?

Ответы
Вера Черницына

Я тоже и тоже опять не Дюймовочка. Полюбите себя такой, какая Вы есть. И если вам не комфортно в Вашем весе, попробуйте поменять привычки в питании: чай, кофе пить без сахара, исключить перекусы между едой, порции уменьшить вдвое и вместо любимой шоколадки съедайте нелюбимый (!), много не съедите, сельдерей. Записывайте, что вы съели, а потом уменьшите в вашем списке углеводы. Больше пейте. 2 литра чисто

Ир
Ириша

спасибо за совет

Валерий М

Как говорил Кашпировский "Жрать меньше надо!" Извиняюсь! Но это правда его слова! И Две хохлушки после этого есть много не смогли и здорово похудели! Кстати в концлагерях толстых не было - ели мало! Думайте!

Ир
Ириша

спасибо

Людмила Гладкова

просто меньше есть ,сократить порции,и на ночь плотно не есть ,ночью пища плохо перерабатывается и откладывается на теле в виде жировых отложений ,больше ходить пешком

Ир
Ириша

спасибо за совет

Галия Байженова

Это организм набрал защитные слои,освободитесь от груза,он очень тяжёлый,поэтому,вы не сбрасываете вес уберйте обиды,ограничения,установки,гнев и непрощение

Ир
Ириша

спасибо за совет

Галия Байженова

Пожалуйста

Е_
Екатерина _

худеть надо не в килограммах, а в сантиметрах, только спорт поможет сделать фигуру, потихонечку, пару раз в неделю аквааэробика, и будет результат)

Николай Каляев

вам это зачем ? Худеть просто, есть ровно столько, сколько просит организм и надо иногда двигаться !

Ир
Ириша

надо чувствую себя не в своей форме и врачи сказали минус 10 кг надо сбросить а двигаюсь мало

Muza

следить за каллорийностью продуктов и их колличеставом, двигаться больше и постепенно похудеете.

Ир
Ириша

спасибо попробую

Ната О

Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. Она отвечает за обмен веществ.

Ир
Ириша

проверяла всё нормально

Янина Солнцева

это к врачу обращайтесь, он назначит диету специально для вашего организма

Ал
Александр

Приезжайте ко мне! Скоро весна! В конце лета, будете, как дюймовочка!

Ир
Ириша

не чего себе рядом спасибо поняла что это была шутка

Ал
Александр

Никаких шуток! Всё серьёзно! У людей , стремящихся друг к другу на встречу, расстояния НЕ СУЩЕСТВУЮТ!

Ир
Ириша

может быть и не существует только вы о другом говарите спасибо за переписку и советы

Ал
Александр

Удачи Вам , Ириша!

Ир
Ириша

спасибо и вам удачи

Четкий Парень

Спорт!!! Лучше средства нет, тяжело канешно, но польза большая.

Ир
Ириша

занимаюсь уже месяц минус 200 гр

Елена С

если нет результата может стоит сдать анализ на гормоны?

Николай Тарасов

Меньше в холодильник заглядывать и побольше работать.

Ир
Ириша

да работаем итак много

Чио-Чио-Сан

Мне бы ваши проблемы, хочу поправиться

Ир
Ириша

но это не проблема это быстро получаеться

Чио-Чио-Сан

А для меня-проблема

Виктор Балаян

дробное питание и вегетарианская пища

S@
Shrek @@@@

пить и не закусывать 100% результат))))

Elena Galkina

Закрыть рот.Других способов нет.

По
Полтергейст

Перестанте все пробовать)))

Александр Рябчий

Поголодать недельки две...

Павел Иванов

проверьте щитовидку

Ир
Ириша

в норме проверяла

Павел Иванов

тогда в чем проблема

Ир
Ириша

занимаюсь физкультурой есть стала меньше и после шести не ем вес не падает

Павел Иванов

Активировать гипофиз