Леди В Красном

Аньес Мартен-Люган "Влюбленные в книги не спят в одиночестве" - вы согласны с этим?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Влюбленные в книги спят хорошо это точно, потому что зачитываются до поздна и скорее всего спят в одиночестве, если бы было по другому, вряд ли у них бы было время на прочитку книг))), так что не права француженка))

Дмитрий Донченко

одиночество... это одиночество.... только когда с противоположным полом дышишь ей... просто просыпаешься ночью и вдыхаешь ЕЁ запах... просто запах... мой запах-хлеба, но не сейчас.

Ти
Тимуровец

Был сосед, который постоянно читал книги, вот сидел в одой плохой тюрьме книг было мало, на три раза всё перечитал, а в другой всё отлично, все не дочитал и выпустили, как жаль.

Вячеслав Руденко

Вообще - всем влюблённым (и не только в книги) лучше спать вместе с объектом своей любви (хотя бы мысленно,например, ЕСЛИ ЭТО Алюбимый парк В ПЕРИОД БОРЬБЫ С КОРОНВИРУСОМ)

Батыр Микуляев

Смотря какие книги,если это бульварная пресса то сами понимаете. Но ничто не заменит живого человеческого общения с тем кто близок по образу и духу.

Александр Журихин

Не совсем.) ДУмаю это домашние люди.) В основном они дома как правило после работы с книгой.) Или сами пишут их.)

Артур Михайлов

Жена спаивает мужа ...не для того что бы с ним занятся любовью....а что бы спокойно почитать книгу))🙂😉

Артур Михайлов

это как?😳 сегодня с одной книгой переспала....а завтра с другой??🤨😳

Леди В Красном

Типа того 🤷

Артур Михайлов

😞 значит ЛЕДИ-преклонного возраста?

Леди В Красном

А вы боитесь спросить ?)

Артур Михайлов

Как то не удобно)😟

Фердинанд Франц Иосифовович

Ленивые люди не заморачиваются составление вопроса добавляет что-то типа а вы согласны а вы так считаете

Михаил Гагарин

Значит они тешатся с образом взятом из книги. Но это всего лишь фантазия и мечта. Не более того

Александр Хохлов

соглашусь с вами, хорошо подмечено, так же как "Исторические баллады воюют полным масштабом"

Михаил Михалыч

Безусловно, даже я не против с книгой заснуть, а уж влюбленным без неё спать - это моветон 🙂

Андрей Юлитин

Вы что французы👆= мы русы ёбана врот чскол ьккуо повыторр\ть выам?=ёбанвамать.👆

Максим Ларионов

Естественно,нет,бля ) (если имеется в виду физическое присутствие другого организма)

Iv Logov

Знакомая взяла в постель книгу "Как покорить мужчину!" Выспался этой ночью от души...

Николай Высикан

Леди книги книгами а сон главный атрибут в жизни который забирает много времени

Андрей Заруба

Нет те кто любят книги чаще расстаются с женщинами ( не любят те конкуренции).

Helen Brown

А Бог её знает, Агнессу, француженку. Она-то, наверное, в одиночестве не спит!

Александр Володин

я бы перефразировал на современную фразу: влюблённые в интернет....ну и т.д.

Василий Прохожий

Одиночество это не отсутствие людей, а отсутствие интереса к самому себе!