Виктор Кропивко

смотрю передачу вручение премии "Скрипач на крыше"...одному вручили премию за борьбу с притеснениями евреев ... хорошие притеснения...., захватили власть в правительстве, полностью шоу-бизнес, кино и театр, газеты и модельеры одежды, народные депутаты, олигархи ....и прочее и прочее...и нет их в шахте, у мартенов, на стройках....что ещё надо что бы они считали себя не притеснёнными?

Ответы
Владимир Кузнецов

Еврея отправляют в колхоз,на полевые работы...Еврей противится-Что,что я там буду делать?!!Как что?!!Возьмёшь тяпку и будешь окучивать кабачки...Это таки как?Взять тяпку и что-то там окучивать?!!Вы мене скажите!!!А там у этой тяпки,моторчика нету случаем?Ты что,дурак?Где ты видел тяпку с мотором?!!-А где ты бля видел еврея с тяпкой?!!!!!

Саша Кузьмина.

так русские не хотят быть такими как евреи , а евреи не хотят быть такими , как русские. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Ки
Кипарис

👎Их надо в Коллизей. Пусть сражаются за свою жизнь. Между собой. 👎

Виктор Кропивко

не надо экстремистских высказываний

Ки
Кипарис

Надо,Федя,надо !👎 👎 👎

Сергей Цедилов

Чтобы крупная барышня прижала ЕГО в углу... таки ви понимаете?

Виктор Кропивко

таки да

Валентина Педикова

Еврей еврею друг, а у нас, если не сидел- надо посадить

Валентина Педикова

Почему то размылось в нашем обществе понятие - один за всех. все за одного. Может от того. что общество расслоилось резко на бедных и богатых?

Виктор Кропивко

на бедных славян о богатых иудеев

Свет - Мария Стрижевская

А РАНЬШЕ ВСЕ МЕНЯЛИ ФАМИЛИИ НА РУСКИЕ А СЕЙЧАС ???!!!

Виктор Кропивко

и СЕЙЧАС

Александра Терещенко

Отправить их жить на Марс

Виктор Кропивко

бедные марсиане

Александра Терещенко

Я не знаю бедные ли марсиане а вот разные прихвостни подхалимы ихолуи действительно бедные, ведь им постоянно приходится пресмыкаться и бояться за свою пагубную жизнь

Валентина Лукашова

а как же холокост

Виктор Кропивко

большего холокоста чем уничтожения славян нет и не было

Валентина Лукашова

мы славяне никогда не сдадимся

Янина Гаевская

Россию.

Янина Гаевская

Ну,так.Россия-пол-мира.

Любовь Горобченко

👍