Танюшка

Перефразирую свой вопрос,есть ли работа на которой вам было бы стремно работать?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вопрос абстакционный. Если жить не на что то и с работой в выборе не сильно то носом ворочать будешь. Вспомните 90-е годы. Профессора академики дворниками работали. мойщиками грузчиками.

Танюшка

Верно говорите

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жизнь кое чему поучила. многое повидал

Танюшка

Опыт тоже нужен,это наша жизнь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно.Я сам по специальности радиоэлектронщик. а работал много лет в охранном агентстве. с пистолетом склады да гаражи охранял.Жить то надо. дети кушать хотят.

Танюшка

👍🏼

Михаил Гехт

Так я на такую и не устраиваюсь. Причём есть те, на которые для прикола можно временно, типа дворник, курьер... А есть такие, куда и за большие деньги стрёмно

Танюшка

Например?аж интересно стало

Михаил Гехт

Коллектор, караульный зоны, неохота с мазутом работать (тепловозное депо)
Бывал в шахтах. И зарплата хорошая, и пенсия в 35-40, но ну его на фиг! Это что с ходу припомнил

Языческий Кот

конечно есть. от дворника - как полезной и нужной, но несоответствующей интеллектуальному уровню, до упасибожечки лахтовско-пригожинских проституток.

Танюшка

😁

Алекс Венцель

Есть, к примеру это любая монотонная работа где совершенно не надо думать...

Вадим Иванов

Воспитатель в детском саду. Не умею и не люблю возиться с малышами

Ко
Константин

Например паталогоанатомом.. потрошить людей бррр..

Ко
Константин

Для этого и выращена

Танюшка

Ну так то да

Ко
Константин

Мы любим различные нарезки,колбасы,шашлык,стейки..они же не из травы

Танюшка

Да это понятно всё

Ко
Константин

Вот)

..

Осинизатор. Деньги хоть и не пахнут, но тело то... )

Евгений

Нет , любая работа благородна и уважаема для меня

An
Antonius

Менты, военые, депутаты это конченые твари!

Вл
Владимир

кгда жить не начто.то рады и любой работе..

Танюшка

Ну против своего желания никогда не буду,а спать только чтобы не ушёл,ну тоже так себе.

Вл
Владимир

что?? ьывает отказываешь.

Танюшка

А что?бывает нет настроение,плохое самочувствие,что теперь по щелчку ноги раздвигать

Вл
Владимир

не хочешь раздвигать подсунь попку..

Танюшка

Смешно

Са
Сабрина

в медицину никогда не пошла бы работать

Танюшка

Почему?

Са
Сабрина

потому что не люблю

Танюшка

👌🏼

Vlad Bosikom

Есть. Золотарем и санитаров в морге...

Эвелина

Безусловно,на такой и работаю.

Танюшка

Это где,если не секрет?

Эвелина

Врач- хирург

Танюшка

Почему она стремная?тяжелая,очень.но вы же помогаете людям

Эвелина

Вот вы очень правильно завершили свой диалог.,мне было 5 лет,мы с сестрами шли по дороге в селе ,баловались смеялись.Одна из сестер наступила на валявшийся в пыли на дороге каблук от башмака там было много гвоздей,я не знаю,что мной руководило ,но я вырвала этот каблук умнее из пятки ,было сильное кровотечение я положила ей на пятку большой лист подорожника привязала своей косынкой и мы поскакали домой ....мама была удивлена ,почему именно подорожник? Там же было много других листьев ,я ответила ,что не знаю почему .но решение было архиправильным

Танюшка

👍🏼👍🏼👍🏼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Смотря как к этому относиться

Ни
Ника

Да у многих работа не по душе.

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря за какую зарпляту !

Господин Дроссельмейер

А исходный вариант каков?

Танюшка

?????

Не
Нелли

Дворник , туалеты убирать

Евпатий

Любая работа стрёмная.....

Евпатий

Вам?

Танюшка

Че к чему…вы изначальный вопрос читали,причём тут я

Евпатий

Ключевое слово "стрёмно"

Танюшка

Ясно,что ничего не ясно

Евпатий

😅

Владимир Ткаченко

если работа...не нравится