L….

Итак! В связи с обострением! Я требую, чтобы тот, кто оставался онлайн более трёх часов подряд идёт нафиг на карантин!!! 😷😷😷 Заходим чаще! Отмечаемся! Мне так спокойнее, знаю, что все живы 😘

Ответы
Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?

А будет следующее:

Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.

Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Евгений Шевченко

я ушел на карантин.. тысяч на 5.. дня на 3... а потом хоть холера, Луна на Землю падает, Потоп всемирный опять... все равно с дивана не встану )))

Aleksandr Tarnovsky

Ушел на карантин! Музей Эрарта (СПб)
Composition Game-Over
🖼

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да тут все без вылазно сидят лялякают, даже горшки с собой принесены

L….

😂😂

Tp
Tpикcтep

не дождёшси дохтор шоб загнулись мы 🤣

L….

Я не жалуюсь! Я сама решаю что со мной и как

Tp
Tpикcтep

....и что во мне не так ? 😆

L….

Про Вас не знаю) со мной отлично все! А теперь и мне интересно, что с Вами не так

Tp
Tpикcтep

...это просто продолжение вашего ответа ))

L….

))

Фердинанд Франц Иосифовович

Огласите список ваших номинантов

Фердинанд Франц Иосифовович

Так товарищи не поступают

L….

Хде Вы тут товарищей видели?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты мне чуть ли не бро... или и ты Брут

L….

Не бро

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слушаюсь!!! Отметьте пожалуйста!)))

L….

Вики жива+

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Живее всех живых!)))

L….

😁

Oleg Smojevski

Даже Ленин в мавзолее встал, чтобы отметиться.

Марат

Лара, наши все на посту, проверял.

L….

Фухх! Пасиб Марат!

Гефест Bear

Как это мило с вашей стороны 😏

L….

Ага ☺️

Пт
Птичка

Контроль везде! Да что ж такое))

L….

Ачепаделать🤷‍♀️

..
...

приставлятся буду - отпишусь))

L….

ЖдемСсс

Владимир Панченко

где оставался более 3-х часов?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне по фиг...я в маске😂😂😂

Евгений

На работе не могу так часто

L….

А надо!

Евгений

К нам вирус не пройдет , у нас охрана с оружием

Агат

Погнали в бар, паникерша?

L….

Неееее! Карантин

Агат

Продезинфицируем😁

L….

))

Федя Кукин

😀😀👍👍

L….

Феди жив. Ура.

Федя Кукин

Взаимно!! Ура!!Ура!!

Ан
Антон

мы итак живы и здоровы

Asmadey Richard's

Будем стараться!!! 😉