Светлана Владимирова

КТО ПИСАЛ.. КОНЦЕРТ .. ВОТ МОМЕНТ.. *СТЕНА*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Хуанита Эспедраль

"Стена" это Пинк Флоид. Вторая версия - Япония 1977г Первая чуть раньше ...

Хуанита Эспедраль

Фото-Это я в Германии (Бавария) еду на пароме в Швейцарию... НУ тогда то Я был, более молодой и более менее задорный... А на фото я может такой "хороший" потому что эаехали (перед паромом) в частный магазинчик НУ то что вырастил - то и продаёт, для уважаемых Людей подают хорошие (своего производства) напитки

Светлана Владимирова

СИМПОТНЫЙ. ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

Вова Филипенко

Полковнику пртвет

Вова Филипенко

Не перевелись еще полковники в русской армии.15 см,плюс боеголовка. женщины умирают без срока давности.

Хуанита Эспедраль

Ну Вы Вооще ! Столько добрых слов !!!

Сергей Смагин

Вопрос какой то внезапный," двустворчатый"---для меня группа PINKFLUYD///

Юрий Яковлев

А не писать капсом - религия не позволяет ? Уважайте других.

Игорь Русаков

..... Альбом "Пинк Флоид". А, вот концерт..... Озадачила....

Светлана Владимирова

НИ ФИГА СЕБЕ!!! ИНСТРУМЕНТ?

Игорь Русаков

Все духовые.... По диплому. А, играл на гитаре и саксофоне. Потом стал звукорежиссёром. Работал в Москонцерте, Ленконцерте..... Объездил всю страну. Теперь сижу в своей студии. Записываю музыку, монтирую клипы.... Рутина.... Поищи в ЮТУБЕ, Игорь Русаков

Светлана Владимирова

А ЧТО ЗДЕСЬ.. ЧТО ИЩЕШЬ?

Игорь Русаков

..... Не ищу.... Хороший перерыв в работе. Общаюсь. Вопросы, в основном, ни о чем... Но, попадаются интересные... Вот и общаюсь. Разнообразие....

Светлана Владимирова

В ВОПРОСАХ НАВЕРНОЕ КАКОЙ-ТО СМЫСЛ? РАЗВИВАЕШЬ СВОЙ МОЗГОВОЙ УЧАСТОК. КОТОРЫЙ ТРЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ТОЛЬКО ДАВЛЕНИЕМ ОТКРЫТОСТИ . МЫ ЖЕ НЕ ВИДИМ ДРУГ ДРУГА! ЭТО НЕ СТЕСНЯЕТ И НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ..! МНЕ КАЙФОВО! ДАЖЕ ИНОГДА МОГУ ЧТО-ТО ПРИНЯТЬ В РАЗМЫШЛЕНИЯХ! Я ТОЖЕ НЕ ИЩУ.. НО ЕСТЬ ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ...! МОЙ МУЖ НЕ РАБОТАЛ С *ВЕЛИКИМИ*, НО ИМЕЛ ЧЕСТЬ . КАК БАС-ГИТАРИСТ... ЕСТЬ ФОТКИ И Т.Д. ОН УЖЕ НА НЕБЕСАХ. НЕТ СМЫСЛА ВСЕ ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ! Я ИЗ СФЕРЫ *КРОКОДИЛОВОЙ КОЖИ* И ДРЕВЕСИНЫ! МОНОЛИТ-ГАЗОБЕТОН И Т.Д. ВСЕГО ДОБРОГО. ПОСМОТРЮ КТО ТЫ ТАКОЙ!

Анатолий Мюллер

Концерт-не знаю. А альбом гр."Пинк Флойд" 30.11.1979 г.

Галина Симонова

Это название альбома, а чей, увы не помню

Артур Мурванидзе

знаю что группа ПинкФлоид

Kaz Vol

антракт... занавес

Михаил Малаев

стена это хорошо

А*
Ага**** *****************

Флойды "стена "

Дмитрий Мальцев

Шестакович

Просто Андрей

ПИНК ФЛОЙД

Светлана Владимирова

ДЕВИД... НУ..?

Просто Андрей

Стареем)))))))

Просто Андрей

Точно ,,,как это я

Светлана Владимирова

ЭХ ТЫ!!! НИЧЕГО.. Я САМА СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВСПОМНИЛА. КОНЦЕРТ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пинк Флойд

Светлана Владимирова

ДА..ДА..ДА!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

помню в молодые годы в меломаны затесался.

Евгений Рогошевский

Фаллос

Виктор Нестеренко

Skorpions.

Света Дмитренко

класс

Александр Головин

😳

Светлана Владимирова

??? ХТО ЭТО?

Abadan N

Бред

Женя Атконов

я

Виталий

.