Ст
Стас

Сайт знакомств... Кому-нибудь знакомо подобное?🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

надо проверить а вдруг это так на самом деле

Любовь Вотинцева

НЕТ НО СМЕШНО ! На что надеются не понятно !

Ст
Стас

Надеются, что встречи не будет, так хоть душу согреют фантазиями.

Любовь Вотинцева

ДА Танюша вы правы !!!💐

Звезда Очей Твоих

😁 дуракам разве каким-то

Алексей

это не сайт знакомств

Ст
Стас

Именно он. Там люди знакомятся и обманывают друг друга.

Прохор П

Глупость в наши годы.

Ст
Стас

Однако большая часть людей занимается подобной "фальсификацией".

Прохор П

Я успел наладить свою жизнь несколько раньше.

Ст
Стас

Я не перехожу на личности.

Ге
Геннадий

Ух, какое декольте!

Ст
Стас

На картинке? Да.

Ге
Геннадий

На вашем фото.

Ст
Стас

Я на Спрашивалке уже поменяла фото, скоро и здесь выставлю картинку.

Ге
Геннадий

Зря.

Ст
Стас

Не люблю комплиментов. Мне один раз только сделали комплимент, который был незаурядным. Беседовала с мужчиной и нужно было уже уходить. Он и говорит: - Красивых женщин много, умных гораздо меньше. Первый раз встретил женщину, которая обладает этими двумя качествами, и нужно прощаться.

Ге
Геннадий

Это не только комплимент, но констатация факта. Я о своем комплиме.

Ла
Лариса

Да и здесь так же

Ст
Стас

О чем и речь!

Семен Отмахов

Да,это копипаст

Константин Саратовцев

Не пользуюсь.

Nikola Mahkov

-незнаком-😭

Марго Беккер

а я одна

Ст
Стас

Да ладно! Вы коммуникабельны, с вами приятно общаться. Вы не можете быть одна.

Марго Беккер

имла ввиду без мужукофф

Ст
Стас

А кто тут с мужиками? Ни я, ни мои подруги не желаем делить ни постель, ни жилплощадь с каким-то мужчиной. Что хочу, то и не делаю, когда сама.

Марго Беккер

Ну картинка то твоя мужа и жены и -оба на порно сайтах!

Ст
Стас

На сайте знакомств. О порно там и намека нет. Он представляет, что говорит с молодой красоткой, она - что с мужчиной-красавцем.

Максим Jw

🙂