К Чёрту Вашу Мораль

Самый страшный жанр — вовсе не ужасы: бойтесь хороших и светлых выдуманных историй о любви; они заставят вас верить и искать то, чего нет.

Ответы
Это Я, Читатель.

Самый типичный пример - Москва слезам не верит. После премьеры фильма все одинокое женское население Москвы каталось на электричках и терпеливо ждало своих принцев...

Лена Елена

Точно сказано. Такие шедевральные произведения, как АЛЫЕ ПАРУСА можно читать только умудренным жизненным опытом тёткам в возрасте 35+

Жанна Макаренко

А я рада, что такой жанр есть! Хоть какое-то время в душе горит прекрасное чувство. А не остальная пошлятина, очерствляющая душу.

Ветер_В_Голове (Эван)

Такого не бывает

соглашусь)))) хотя, наверное, они опасны только для тех, кто хоть что-то читает (смотрит) и размышляет))))

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Жаль, что вы так разочарованы в жизни. Искренне желаю вам женского счастья!🌸🌸🌸

Николай И. М.

Ну.. если Вам не досталось настоящей любви, то это вовсе не значит, что она не существует...😏

Нерасторопная Женщина

Может и существует, не знаю.

Николай И. М.

Существует!... это я Вам говорю! Правда верить или нет - это уже Ваш выбор... 😉

Москва Златоглавая Z

Да...Одна слюнявая сказка о Золушке породила огромное количество доярок из Хацапетовки.

Москва Златоглавая Z

Как-то печально от этого, если вдуматься...

Наталья

не правда любовь есть только не каждый может ее впустить в свою жизнь и не каждый верит

Ле
Лена

А мне нравятся такие истории. И я ничего не собираюсь искать. У меня своя жизнь.

Ветер_В_Голове (Эван)

Нашли чтото?

Ле
Лена

Вообще ничего никогда не искала. Моя жизнь идёт своим чередом.

Ветер_В_Голове (Эван)

Напролом

Свет

Хорошо что у нас с тобой не светлая выдуманная история.

Шагарьян Хайретдинов

Тогда придется вычеркнуть Александра Грина. Жаалко!

Лариса Хуснутдинова

печаль, у вас не было хороших финалов в отношениях

Элен Ренбауэр Z

Ходят зомби по планете. Ищут счастья и любви😃

Даль Светлая

и где бы мы все были, если бы все так думали...

Оксана Шункиева

А может эти истории все-таки есть в жизни?

Ил
Иллюзия

все зависит от того чем наполнен сосуд

Ветер_В_Голове (Эван)

Какой сосуд?

Ил
Иллюзия

ну это образно)

Ольга Белова

Они помогут поверить и обрести любовь

Ветер_В_Голове (Эван)

Смирись уже

Ольга Белова

В отличие от Вас, для меня жизнь не является болью

Ольга Белова

Так и Вы сделайте так, что бы Ваша жизнь была для Вас благодатью (не имеется в виду божье слово)

Пересмешник

Запретить русские народные сказки?

Нерасторопная Женщина

Давно не читают и не смотрят их наши дети.

Пересмешник

А зря! Надо малым читать!

Нерасторопная Женщина

Надо! Я не против.

Владимир Будников

кроме власти денег-ничего нет

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Деньги, деньги, деньги...

Владимир Будников

даже землю стали продавать.Создателю это не нравится

На
Надюфка

Ага ... эти сказки про любовь ..

Ветер_В_Голове (Эван)

Не веришь в неё?

На
Надюфка

Уже нет ...выросла наверно

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка