Valentina

🖼
Мы дружим 50 лет,а у вас есть такая подруга?

Ответы
Александра Воронцова

Дружим бывшим Б-классом, нас 6 человек, расширенный состав - 10-14. Уже 55 лет. Первой учительнице - 90, ещё с правнуками сидит. Классной рук-це - 82, ещё в вузы по математике готовит учеников.

Любовь

откуда столько пошлости Валентина? и этот огромный крест... как что? (крест бывает нательный) и эти выражения матом?

Любовь

😁😁😁 я давно попрощалась.... а Вы снова здесь?! ну как жизнь без меня? не стоит Вашим умишком давать мне оценку! не пройдёт это.

Valentina

Соревнования с тобой бесполезны,видишь я отвечаю,значит здорово ко мне прицепилась,теперь пока не вылью твое говно на тебя ,буду отвечать..а вообще-то ..это твои проблемы,ты уже видимо привыкла,чтоб на тебя так реагировали люди...Хлебай на счастье..пусть тебе побольше его идет именно таким...

Любовь

🙂ну что Вы можете предложить.... кроме анализов?!

Valentina

Психотерапию.

Любовь

🙂

Лариса Вараксина

Да есть и перезваниваемся почти каждый день Жаль что далеко живём друг от друга

Владимир Забродин

У жены тоже есть такая подруга. а мои друзья давно ждут меня в другом мире.

Феликс Л

Не спеши только!

Valentina

Ой,не зовите!

Светлана Белозерова

Увы,нет,были и как то время доказало,что испытания они не прошли!!!

Алексей Balu

Ну я столько ещё не живу, но друзья тоже есть. ИМЕННО ДРУЗЬЯ!!!

Граф Пупыркин

У меня есть точно такой друг тоже дружим более 50 летов

Valentina

Круто иметь такого друга...

Граф Пупыркин

Да дружба длиною в жизнь

Св
Света

Есть...но дружим только 30 лет...и то в силу возраста)))))

Valentina

Отлично,но у меня еще есть подруга,мы с ней уже 62 года дружим с детсада.

Св
Света

Дай вам бог..долгие лета))))))

Valentina

Давно пора уйти с моей странички и не отвлекать меня напрасно.

Св
Света

Доброго утра!!!!!..уходим!!!!!

Valentina

👋🌹

Скорпион Иванович

Как дружите? Это приносит взаимное удовлетворение?

Valentina

пусть.но не моего.

Скорпион Иванович

А, ты и не узнаешь! На том месте автограф не оставляют кроме тр.

Valentina

не узнаю и о чем печалиться,не сотрет.

Скорпион Иванович

Молодец, Валентина! Собственное достоинство-дороже всего!

Valentina

😍👋

Людмила Лидер

конечно. Только мы дружим дольше, т. к. мы старше

Valentina

спасибо за ответ,браво!

Татьяна Морозова

есть и не одна их дети и даже внуки мои друзья

Valentina

👍

Галина Мазяркина

Дружили 25 лет, но увы , она ушла в мир иной.

Valentina

😓

Галина Мазяркина

Да, очень жаль, осталась без подруги.....

Nikola Mahkov

-дружим с детсадовчского горшка!--😀

Игорь Пригодский

есть с детского сада и не одна.

Valentina

👍🤗

Игорь Пригодский

ясли детский сад потом школа .подруги проверенные временем.

Valentina

У меня тоже есть еще одна с детсада.

Игорь Пригодский

а у меня их куча . и всегда рады когда встречаемся.город маленький все друг друга знаем. обнимашки когда давно не виделись.

Валентин Чистяков

есть!!!!!!! 30-ть лет как!!!!!!!!!!!

Ко
Константин

Есть ,47 лет дружим..50 нет..

Сергей Тарасов

Подруги точно нет😂

Valentina

А друг?

Сергей Тарасов

Есть конечно

Valentina

👍

Бываю Хорошей

да, дружим уже 41 год

Valentina

👍🤗

Бываю Хорошей

это классно

Бабайкин Юрий

Есть друг-30 лет

Valentina

👍

Ир
Ирина

Есть и не одна!