Ирина Прус

Почему в обществе так много негатива? и не в нас ли дело?

Ответы
Александр Клюев

Иногда приходится защищаться от тех, кто пришел на русскоязычный ресурс с пропагандой иностранных намерений с обезцениванием русских и России. Это сообщество один из участков большой информационной войны. ( http://zakonvremeni.ru/publications/23-outlook/2064-six-priority-of-rule.html ) Вот где надо искать ответ кого банить, кого нет. 😉

Ирина Прус

Это конечно неоспоримо, но ведь общество озлоблено

Александр Клюев

Потому и озлоблено, что верят провокаторам некоторые не анализируя ни ситуацию, ни высказывания, и вообще игнорируя личность автора высказывания. Поэтому те, кто целенаправленно разжигает настроения и имеют определенный успех. Надо поддерживать тех, кто стремится к восстановлению лучшей России.

Ирина Прус

Александр! Я снимаю перед вами шляпу!

Татьяна Борисовна

Все в равновесии. И не надо его нарушать, стремясь к идеальной доброте.

Ирина Прус

Идеальной быть не может а когда перевес в сторону зла и ненависти?

Татьяна Борисовна

Это потому, что кто-то очень сильно захотел Добра насадить неправедно))

Анатолий Филоненко

И не только в нас!!!! в основном нам это навязывают!

Гульдарья Карабалина

конечно в нас, какие мы, такое и общество.

Ирина Прус

Да и это надо исправлять и дать понять детям что в добре жить лучше

Гульдарья Карабалина

Это и в школе нужно учить обязательно и в семье объяснять.

Гульдарья Карабалина

Семья для этого и существует - воспитывать на собственном примере.

Ирина Прус

В обществе всё переполнено негативом

Ирина Прус

Давайте будем сеять добро и позитив

Гульдарья Карабалина

Я всю жизнь живу на позитиве. Как бы мне трудно не было (вот даже сейчас сама болею лежу) но не сдаюсь.

Леонид Никитин

В самом обществе, чем дальше тем хуже.

Ирина Прус

когда в обществе много добра оно побеждает зло

Леонид Никитин

Да, все так, но сейчас это соотношение колеблется то туда, то сюда. Что перевесит.

Ирина Прус

Я думаю что добра становится всё больше и больше

Ирина Прус

Да просто надо уметь увидеть добро и самому его творить

Леонид Никитин

Немного фантастично, но когда то срабатывало. Пока ТВ и Инета не было, а так то они самые рассадники всего непристойного.

Москаленко Ирина

Потому что все люди стали злые!

Ирина Прус

Это сплошь и рядом Надо давать отпор, но самое страшное что в автобусе много защитников

Москаленко Ирина

Всё ничего,а позор обеспечен.

Ирина Прус

Это не позор совсем, а позор тем кто молчит а значит согласен а кондуктора обнаглели потому что нет отпора

Москаленко Ирина

Вот я чаще могу вступиться за человека хотя наблюдая за другими,хочу сказать сидят молчаттт,как ни в чём не бывало.

Ирина Прус

Народ может ещё и заступиться и тебя обругает типа поезжай на такси

Наталия Дудкина

я стараюсь жить на позитиве 🙂

Ирина Прус

Молодчина я это приветствую

Svetlana Tymbarsheva

TOLKO V NAS......shto poseech,to i pochnech.

Ирина Прус

Сейчас многие это начинают понимать

Svetlana Tymbarsheva

ya rada ,esli eto iskrenno tak.

Ирина Прус

Я работаю с людьми и вижу как молодёжь развивает и учит детей

Ирина Прус

Учат языкам танцам многие ходят с детьми в церковь крестят детей

Svetlana Tymbarsheva

vot eto glavnoe,znashit eche ne vse poteryano.

Николай Богомазов

Не в марсианах же?

Ирина Прус

А можно как то побольше добра и любви

Николай Богомазов

Давайте вместе и каждый в отдельности добро творить

Ирина Прус

А добро как и улыбка к тебе вернётся Я очень уважаю добрых людей

Ирина Прус

Поэтому негатив и зло возмущают

Ирина Прус

Самовоспитание великая сила и надо детей заставить понимать добро и зло

Aijamal Kokoeva

Может быть и в нас

Виктория

Всё дело в нас!..

Ирина Сорокина

конечно. в нас!!

Ирина Прус

Да и надо сеять добро и позитив

Ирина Сорокина

на право и налево без всякой жалости?! 🙂

Ирина Прус

Да направо и налево и как можно больше

Павел Юшко

Именно в нас.

Ирина Прус

Значит с себя надо и начинать

Ирина Прус

Надо ежедневно и ежечасно показывать всем как хорошо жить с добром и миром

Петр Овчаренко

И в нас тоже.

Ирина Прус

Да мир озлоблен и это так горько

Ирина Прус

Я согласна Подавать пример детям внукам и окружающим

Маргарита Егорова

и в нас тоже.

Надежда

в нас.

Ирина Прус

Да и над этим надо работать и искоренять зло и негатив

Ирина Прус

Сеять добро позитив и быть примером для окружающих

Ирина Прус

Это конечно провокационный вопрос , но зла станет меньше

Татьяна

В нас!

Ирина Прус

Только с себя подавая пример другим

Аскар Салахутдинов

в нас

Ирина Прус

Я тоже думаю так. Даже здесь стараются многие хамить обижать а зачем?

Ирина Прус

Да но чем больше ума и культуры тем меньше понтов

Аскар Салахутдинов

вы ответили на свой вопрос) так оно и есть, но не на этом сайте

Анна Пивоварова

👿