Евгений Жизнев

Почему многие женщины предпочитают жить в одиночестве? Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ирина Нестеренко

Не встретили своего принца и поэтому пока испытывают комфорт одиночества...

Ирина Нестеренко

Не хочу обижать, но мысли приходят, что проскальзывают у Вас женоненависничество...

Ирина Нестеренко

Женоненавистничество ( первый раз с ошибкой вышло)

Евгений Жизнев

Обычно так реагируют женщины, кторым мои вопросы попдают не в бровь, а прямо в глаз (так сказать рыльце в пушку). Извините за фольклор. Другие же реагируют нормально.

Ирина Нестеренко

Ошиблись на 100%, точно Вам говорю!

Евгений Жизнев

Я только рад, но, тем не менее, Ваш ответ выдает некоторую чревоточинку, уж извините

Людмила Фризен

Заморочек с вашим братом много...Особенно это с возрастом приходит.😊

Евгений Жизнев

да, брат у меня такой, но я ведь другой!😊

Людмила Фризен

Это же надо,как вывернулся! Брата подсунул...😆

Людмила

когда хочу тогда встаю, когда хочу тогда готовлю, куда хочу туда и иду.

Галина Мазяркина

они могу себя содержать и им нравиться свобода, пришел и ушел....😁

Александра Романенко

Спокойнее......и нервная система в порядке....растрат меньше....😳

Ольга

Потому что не могут встретить хорошего, а на плохого не согласны

Нина Савина

А кто Вам сказал, что предпочитают. Лучше одной, чем с кем попало.

Алёна

такой выбор позволяет познать себя и не тащить кого-то следом)))

Алёна

остались в советском союзе..))

Евгений Жизнев

наоборот это перестроечное

Евгений Жизнев

похоже Вы особенная😊

Алёна

все мы в чем-то особенные люди , главное это увидеть) 😆

Евгений Жизнев

особенность особенности рознь😉

Natali Ник.

не зарплаты за сиделку , няньку, кухарку, прачку, медсестру...

Екатерина

потому что "с нелюбимым тошно"....лучше "без любимого тяжко"...

Галина Еремеева

и без мужа и без кота -зато никто не нагадит в тапки и в душу

Евгений Жизнев

а некоторые предпочитают гадости от котов

Вера Логинова

Лучше быть одной, чем с кем попало. По-видимому так считают.

Елена Иванова

Потому-то мужчины относяться потребительски к женьщине

Евгений Жизнев

Тут я бы сказал, что все наоборот, потребитель чаще женщина

Елена Иванова

Да что вы! 20 лет в рабстве была! Теперь только жить начинаю!

Елена Иванова

Ну так наслаждайтесь ! Это так здорово свобода!

Евгений Жизнев

да уж, вздохнул свободно, да недолго, последствия слишком тяжелые

Елена Кузнецова

Просто не так много нормальных и ответственных мужчин...

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО НЕТ МУЖЧИН НА ВСЕХ А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО НЕКЧЁМНЫЕ

Евгений Жизнев

Вы программируете свою слепоту

Наталья Гомонова

Наверное от того,что врозь от любимого чувства крепче.

Людмила Бострикова

Так надежнее Ни от кого не зависишь и никому не должна

Елена В.

Одним никто не предлагает. Другие ценят свою свободу.

Вера *******

дак не могут встретить того кто скрасит одиночество!

Евгений Жизнев

а может не те краски хотят?

Вера *******

да в борьбе с одиночеством все сойдут

Натка М_Мак

да не предпочитают они, просто судьба так сложилась