Оксана

Кто сам про себя говорит, что он самый честный и порядочный - не является таким и задумал обман?

Ответы · страница 11
Сергей

не всегда

Ле
Лена

Вовсе нет

Евгений Баймухаметов

не факт

Евгений Баймухаметов

ну как сказать я честный а другие химики кому поверишь ?

Оксана

Замечено, кто про себя здесь говорит, что честный - всегда без фотографии. А это уже не честно

Евгений Баймухаметов

просто у меня 2 страницы на ентой нет но все и всегда пишу искренно без лжи

Ка
Казладоев

почему?

Оксана

Сама думаю - почему он такой?

Алексей Колесов

не факт

Оксана

Если есть правило, то всегда есть исключение.

Вл
Владимир.

ШУТНИК.

Александр Логвиненко

зАЧЕМ?

Оксана

Уже обман. Так не бывает, чтобы человек хоть 1 раз в жизни не обманул

Александр Логвиненко

Конечно обманывал. Что не курил. (с девятого класса родители давали 35 копеек на болгарские сикареты, что бы не попрошайничал. Но я и работал с 7 класва.

Михаил М.

ага))))

Оксана

Всех аферюг на чистую воду. Ух! :))))

Леди Мила

100%

Natali Ник.

мужчины да... они априори лгут! но мы то про себя точно знаем= честнее нас не бывает)))

Леди Мила

Зуб даю!!! 😂👍

Natali Ник.

💐😍🤝

Ма
Майра

Да

Николай Селенин

я.

Оксана

Понятно. И зачем обман задумываете!??? :))))