Оксана

Кто сам про себя говорит, что он самый честный и порядочный - не является таким и задумал обман?

Ответы · страница 2
Анна Сова

ну вообще, когда я слышала фразу- ты что мне не веришь, я говорила -не верю, это говорят люди, которые и себе не верят, но что-то очень нужно....

Оксана

Говорят китайцы: ты сказал - я услышал, ты повторил - я за сомневался, ты стал настаивать- я понял, что ты лжешь!

Владимир Слепнев

Честность и порядочность определяют со стороны по его делам и разговору с друзьями но если он сам о себе говорит то жди подвоха

Владимир Слепнев

таких людей обычно нормальные люди стороняться

Ел
Елена

он думает о себе именно так, а задумал он обман или нет, можно узнать только тогда, когда он попытается этот обман осуществить

Оксана

Ну да. Зачем заморачиваться. Надо решать проблему по мере поступления.

Ир
Ирина

честных и порядочных на 100 процентов нет! как не горько, но люди врут всегда и оправдывается все желанием сделать как лучше)

Евгений Степанов

Вспомнился мультик про бегемота,который говорил,что он самый большой друг девочки, а перед лицом опасности облажался

Евгений Степанов

Обычно так и бывает,а кто скромен и молчит- тому можно доверять,и ещё,запал ещё в юности разговор со зрелой женщиной,она говорит про мужчин,вот ,они бахвалются ,что они мачо,в постели виртуозы,а как до дела доходит,бледненький слабый секс,несколько раз она проверяла,...итог один,кто много говорит,тот мало может.

Оксана

🙂 Рассмешил. Молодец. Чего мужчины сразу про секс. Вы правда думаете что нам так секс нужен?

Евгений Степанов

Конечно нужен,это же здоровье прежде всего,вот грамотно подойти к женщине,тактично,деликатно и разбудить ее чувственность,постоянные встречи,бесконечная череда оргазмов,нежные ласки,вот такой секс будет слабым полом востребован...

Оксана

Да мы вообще об этом не думаем 🙂.

Евгений Степанов

Не надо думать надо пробовать

Евгений Степанов

Это жизнь,и гасить в себе либидо,большая глупость,анекдот в тему,бабка с внучкой в бане моются,бабка старая внучка юная,распускающийся цветок,красавица,бабка не налюбуется ,спрашивает,есть ли молодой человек? Та-есть! А даёшь ты ему,? Внучка с гордостью-. Нет,не даю;, бабка как шлепнет раскаленным веником внучку по заднице и выдыхает со.злостью :ну и дура,девка!

Gennadi Mukonin

да великий сказал(не помню кто)говорите про себя много хорошего-источник сотрется (со времянем) информация останется

Стас Кан

Не надо всех мерить по себе!!! Гуляй лесом Оксана, не те настроения распространяешь!!!)))) Отдохни от трудов, выспись!!!))))

Оксана

Не надо, Стас Кан, усыплять бдительность честных трудящихся. Пусть вся страна видит вас.

Вик Тор

Двуликость такого не искоренить. Просто надо быть внимательнее и постараться минимизировать с ним всякие контакты.

Макс Претор

Какое небо голубое. Мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож. Ему в три короба наврешь, - и делай с ним что хошь.

Elchin Tehmezov

Я самый честный и порядочный. Не всегда говорю, но если говорю, то с гордостью. Если кто не верить, не мои проблемы.

Александр Чуваков

Ничють. Людям свойственно всех сравнивать с собой. Считают всех врунами и пр. и пр. и пр. люди, которые сами такие.

Оксана

Негр сравнивает себя с чукчей, но в душе он понимает, что чукча - тоже негр:)))

Оксана

Так и я не говорила, что считаю всех врунами

Павел Прохоров

Думаю что да, психологи вроде бы тоже подтверждают. А так... Мне так ссали в уши три года))) до сих пор пытается, ха

Владислав Борисов

Всегда есть исключения! Не все же мошенники, лгуны и обманщики - есть и простые добропорядочные и честные люди!

Алексей Тельнов

не обязательно,это может быть способом поднятия самооценки и просто не соответствовать действительности...)

Евгений Нет

Не всегда! Бывает хвастает. Или хочет таким казаться. И часто в таких случаях убеждают не другого, но себя!.....

Геннадий Костарев

Не обязательно что-либо задумал, но в честности и порядочности такого человека вряд ли можно заподозрить.

Ва
Валентина

честные и порядочные будут молчать-они и так об этом знают. Громче всех вопят те, кто даже не знает об этом

Необязательно , кто врёт у того глаза бегают или отводит в сторону , хотя есть и профи с крепкими нервами !

Св
Светлана_Светлана

Ага, так же как тот кто говорит, что он наихристианейший и моралист. Всех призывает покаятся, а сам грешит

Юрий Кузнецов

По-любому врёт, в натуре), за себя ведь говорить... Лучше скажут пусть другие, они лучше видят нить...