Ан
Анталья*

Чисто по-женски: " Нахал!"- не значит "Прекратите!")

Ответы
Александр Романов

Молодая Сулико как-то жаловалась своей подруге:
– Ко мне вчера вечером пришел Вано. Я так была взволнована, так была им очарована, что в порыве пылкой нежности сказала: «Возьми у меня самое дорогое!» Он вывел коня из конюшни, вскочил на него и умчался, как ветер.
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда понимали женщин правильно!

Виктор Дудинский

Идут два бухарика из пивной, одного прижало, отлить надо. Вытащил и делает дело. Мент увидел как заорёт "Убрать и прекратить!" Мент отошёл, бухарик говорит: "Я его обманул - как обманул? - Я убрать убрал, а не прекратил"
Наверно чисто по мужски?

Ан
Анталья*

Вам видней))))

Владимир Забродин

Напомнили! В театре гаснет свет, но занавес ещё не подняли и вот из партера доносится возмущённый женский голос:- Уберите руку! Да не эту, а вот эту!

Ан
Анталья*

Как бы))))) так

Владимир Забродин

Не дописал последнюю фразу возмущённой женщины;- Да не Вы. а Вы!!!!

Ан
Анталья*

Смысл уловила))))) верный.

Aleksandr Starikov

особенно...если начинать медленно...а продолжать ещё медленнее))) тогда прекратить ваще не позволят - прибьют)))

Анна Сова

ссылайтесь на автора, по моему это из "гариков" Наталья Резник , если я не ошибаюсь...

Ан
Анталья*

Очень мало здесь читающих.

Георгий Калинин

Скорее всего "нахал" от "нахон" - "верно" на иврите... созвучно, во всяком случае.

Ан
Анталья*

Так вот откуда женское наоборот!))))

Георгий Калинин

Да, все оттуда - от Евы!...

Виктор Лукиша

правильно это ласкательное слово продолжайте дальше только побыстрее

Олег Решетников

Чисто по-мужски: "Чё в трусы лезешь? Ооо, правильно" Хамка - продолжай!!!!

Вячеслав Ульянов

🤔 Наверное это означает - Чуть по медленнее!☝️ 😅

Рафидин Меджидов

Так-же ,как, иди отсюда,может значить ,идиот сюда.................😉

Алексей Михайлов

женщины пошли--пристал обиделась не пристал тоже обиделась

Ан
Анталья*

Хахахахаха!

Андрей Лалош

Также как и : - Ну дураак! это почти приглашение в постель.

Фл
Флюр

для меня-всё закончено означает. Ухожу безвозвратно...

Ан
Анталья*

Попутного ветра!

Николай Болдырев

а можно другим словом заменить, что правильно поняли

Ан
Анталья*

Заменяйте

Александр Игрицкий

Чисто по-мужски я именно так бы и понял и продолжал...

Ан
Анталья*

Умник? Или бабник?

Александр Игрицкий

Бессовестный умный, ушлый, хамоватый бабник со стажем.

Ан
Анталья*

"Себя не похвалишь" кто ж заметит!

Александр Игрицкий

У меня это на всей одежде на спине написано. Ходю, гордюсь и хвалюсь!

Ан
Анталья*

И всем щастье)

Александр Игрицкий

Ни-ни. Всем не нады. Я не Стругацкие. Только бабникам и хамам.

Клим Елдаков

Нет. По женски нахал значит, ну не здесь и не сейчас)))

Assa

И ты краснея от стыда,
Сказала: “Милый, не туда!”)

Ан
Анталья*

))))

Assa

😊

Алексей Шустин

Все верно, ведь надо ж цену то поднимать как то ?!

Марат

Прекратите пожалуйста, тоже самое что и "Нахал"?

Михаил Мних

вот ...а мы ломаем голову ...нахал или не нахал 😂