Бизсовисный Катяра

ребята.чесное слово не пойму...ЧТО ЗА МОДА ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖОЙ ДИАЛОГ ?????общяешся с человеком и тут тресь- кто то левый влазит и- вперед гнать свой концерт....вам че- лычки мало????

Ответы · страница 2
Ta
Tatyana

Наоборот вместе веселее,вроде как в компании что-то обсуждаем. А один на один в личку. Только соглашусь ,что надо по существу свои финты вставлять,а не так к слову))

Бизсовисный Катяра

не...ну прикинь...обсуждаем там 3 или 5 человек как кто варит борщь а тут.....вползает какое то незнакомое тело и впаривает про то на какого червя лучше карасей ловить....ну?😂😂😂

Ta
Tatyana

Ну это уже явно неадекватный бродяга.😆

Эп
Эпикуреец

Зависит о чём речь. Не в курсе, что здесь любой вопрос, даётся для всеобщего обсуждения? Хочешь об интимном с кем-то - иди в личные сообщения. Но больше не тупи.

Бизсовисный Катяра

сам не тупи. общаемся мы тут ржем делимся рецепами борща и тут......влазит какоето тело и тупо впаривать начинает про синхрофазотрон...ебли мы его портал....нахиба с людям общаться ...?

Оленька Оленька

Это не мода,а если хотите с кем-то поговорить без третьих лиц-валИте в личку и "гоните свой концерт".А мне,например,нормально,если ещё кто-то подключается.

Бизсовисный Катяра

да ты и не вкурила суть вопроса...

Оленька Оленька

Очень даже в тему. Не поняли,так и скажИте.

Елена Офицерова

Я тоже возмущаюсь. Я уже отговорила с тем человеком, а сообщения все приходят, а там посторонний трёп. Я их сразу в черный список, чтобы не надоедали.

Лида Бавинова

а почему бы и нет ....пусть влезают - тут же нет анонимности - тут есть места по моему под колокольчиком - где можно отдельно поболтать и туда не лезут.

Юлия По

Я например не напрягаюсь. Это же сайт для обсуждений. И может любой включиться. А вот беседы, если хотите,чтобы никто не прервал, вести лучше в личке

Валентина Садовенко

Здесь то еще куда не шло, а вот стоишь разговариваешь, а тебе там проходящий мимо или стоящий рядом начинает советы дают, а когда пошлешь обижаются

Ир
Ирина

так это обсуждайка, все тмеют право..а не хотите чтобы кто то влезал, идите в личку лично мне не мешает если люди на моем ответе начинают общаться...

Ирина Широкова Z

А мне наоборот нравится, когда много людей комментируют вопрос, обсуждают, высказывают своё мнение, а тет-а-тет можно пообщаться и в личке....

Ир Вита

Поддерживаю. Диалог открыт для входа любому собеседнику. Так и начинаются диалоги.... А вот в личке именно и идёт беседа тет а тет...... Мне казалось, что это нормально когда много народа на одном обсуждении.

Любовь Пеночка

Если Вас это очень беспокоит, то общайтесь с человеком в личку. Точно ни кто не встрянет. К тому же " встречи" иногда получается случайно

Сергей Саницкий

диалоги... это в личке. А все остальное,что открыто для всех... каждый может влещть. Вы ведете диалог,а все читают... вам это так интересно?

Ми
Мишута

Я согласен ... А то порой доходит до абсурда : такое трио мне напоминает собачью свадьбу иногда . Не знаешь , кому адресовано сообщение .

Бизсовисный Катяра

ага)))) точняк!!!!!!👍👍👍👋

Ольгея

это здесь считается общением, я одной паре заметила, так столько о себе узнала, теперь просто отписываюсь от обсуждения и не морочусь

Михаил Гехт

Не слышл, почему на Красной площади не стОит заниматься сексом?
Хочешь с глазу на глаз (как Кутузов с Нельсоном) - заводи чат на двоих

Ла
Лада

Это форум для всех, все желающие могут принять участие в диалоге, кто хочет уединиться, в закрытое пространство ,в сообщения уходит

Тр
Тротя

Поддерживаю ваше негодование ...жажда у дураков поумничать ,а у несчастных - обидеть всех , а у равнодушных - похихикать безучастно...

Natali Ник.

Котик ты не прав... на открытой странице чат... любой может присоединиться,а хотите общаться с конкретным лицом, перейдите в личку!

Бизсовисный Катяра

та ну.... говоришь об одном а тут- те впаривают другое.......

Natali Ник.

ну и поговорите!!! жалеть одиноких нужно...

Бизсовисный Катяра

Мэм! в нормальном человеке должно присутсвовать чувство ТАКТА....извини...но....например совсем не вежливо лезть с вопросом - где библиотека к людям которые целуются.....это- образно....или я не прав?

Особа Царская

Тук , тук!....Можно к вам ?....Извините , что без стука и в разгар вашей беседы...но мне бы хотелось узнать вы по жизни всегда хотите быть правым ?

Бизсовисный Катяра

нет.ммм) входите) я всегда прислушиваюсь к мнению других и потом отделяю зерна от плевел...)

Кэт

Здесь как раз и общие разговоры, кто хочет, то и влазит, а диалоги можете в личке писать, попробуйте, вам никто не сможет помешать

Дуб, Quercus Robur

чужой диалог - это в личке, а тут как на базаре....кто рядом стоит, тот и слушает, соответственно свои 3 коп всегда вставить может

Дуб, Quercus Robur

можым

Николай Дубинин

...на это есть личные сообщения. Здесь каждый может приобщиться к комментарию. Тут даже есть "кнопка" отписаться от обсуждения.