Бизсовисный Катяра

ребята.чесное слово не пойму...ЧТО ЗА МОДА ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖОЙ ДИАЛОГ ?????общяешся с человеком и тут тресь- кто то левый влазит и- вперед гнать свой концерт....вам че- лычки мало????

Ответы · страница 6
Сергей Филимонов

Дык здесь все на всех.Почту заведи там тебе не кто не помешает.🤣

Ирина Славянка

Во!только что ко мне сунулись,не спрашивая.И это не в первый раз!

Бизсовисный Катяра

не...так шо самое главное- думаешь- фиг его знает кто это такой....пральна?))))))

Ирина Славянка

Главное-не просют😗!

Бизсовисный Катяра

во....от....девченки....дразнится...😂

Бизсовисный Катяра

Всего самого хорошего и доброго тебе!🍎🌷🌈)

Ирина Славянка

Спасибки☺🌲💋

Лидия Агабалаева

Да, есть такие товарищи. Еще и ругаться между собой начинают 😁

Елена Ш.

Это вам намекают, что идите в личку. А тут общественное место😁

Valentina

Так и общайся в личке..А здесь обсуждайка..имеем право обсудить.

Дали Далина

А почему ваш этот коммент свалился на мою страницу? Вы мешаете.

Та
Татьяна

Так вы общайтесь сами в личке,чтобы третьих личностей не было..

Юрий

ай на не на не))))))))))))))))извиняюсь просто подьебнуть хотел!!!!!)))))

Юрий

))))))))))))))))))спасибо за понимание!)))

Бизсовисный Катяра

не вопрос))))🍻🍻🍻

Юрий

👋😁👋😁👋

Юрий

чем смог)))))тем помог!!!))

Ал
Аленка

Ну это же обсуждай,может любой поддержать диалог,пообсуждать)

Бизсовисный Катяра

ты не поняла СУТЬ вопроса?

Ал
Аленка

И в чём суть?Этот сайт для того и сделан!

Бизсовисный Катяра

та не в том дело....вот прикинь- сидим с тобой та хоть еще и 10 человек и говорим про борщь...делимся рецептами и тут.....вползает какое то тело и тупо начинает впаривать всем что ТУ134 лучше чем БОИНГ......

Ал
Аленка

Ааа,поняла,ну это да🙂

Елена Стратийчук

Так и пишите в личку, если у вас секреты, а тут все в автобусе...

Бизсовисный Катяра

о!!!! пральна клевый пример!!!! прикинь- едешь ты с подругой в автобусе и обсуждаете какое средство лучше для мытья посуды и тут....вся толпа вас начинает тупо убеждать что ту 134- лучше боинга...а?

Елена Стратийчук

😂🤪отлично👍👍👍

Виктория

Так это же не ваш личный диалог....Если личный пишите в личку...

Юлия Морозова

значит Ваш диалог был не в личке, иначе бы в него не вторглись

Влюбленный В Жизнь)))

Обсолютно верно... без этика ..без уважение..за то типа умные ..

Сергей

А ты в ЧС таких... Мы тут у Капитаном уже обсуждали эту тему....

Кот Ученый-Чтец

Я тоже это не люблю..Сразу потом блокирую подобных выскочек.

Мария Яшина

мда уж...неприятно ...это не воспитанность и беспардонность

Ирина Сергеева

О! Вот тоже хотела вопрос такой задать! Тоже это бесит прям

ست
ستانيسلاوس

А это сторожевые псы той с кем общаешься, без них никуда)

ست
ستانيسلاوس

Меня тоже это подбешивает... Я прям сразу пишу, О а вот и пес Ваш)

Марина

Васюся, а тебе жаль места в инете??))))) Иногда так веселее)

Бизсовисный Катяра

та вопрос ведь с подтекстом...прикинь- сидим мы тут хоть и пять человек- болтаем о рыбалке ржем и тут....заползает какое то левое тело и начинает впаривать всем про синхрофазотрон. все- сюжетная линия нашего разговора потерянна...а то тело еще и хамит и возмущается....ну?...

Марина

Аааа!!! Так это близкие контакты третьего порядка)))) Вход пришельца к людЯм))))

Александр Жданов

вот и уходите сами в личку. Тогда никто влезать не будет.