Ольга Ткачева

моя новая работа...🖼 как вам?

Ответы
Konrad

Да ничё так.Пикассо может и похвалил бы.Но уж слишком её перекосило.Не уж то одна с...ка так перегружена.? Обычно правая тяжелее.По моему ты немного не угадала.Да и нога левая как то обрубком смотрится.Правая ляшка больше ягодицы.Так то ничего,но подкорректировать бы не мешало.

Ольга Ткачева

а тебе мозгов занять не мешало бы

Konrad

😆😆😆😆😆.....ты то сама поняла,что ты сморозила и как подставилась????....Ладно...сегодня праздник.Уберу я ту фигню.

Игорь Я

Простите Ольга ! не подумайте что хочу обидеть я в искусстве ноль . и не критик . ноо не трогает . Страшновато как то . одинокая женщина грустно ей .

Ольга Ткачева

а должна все время скакать и радываться?

Игорь Я

Это автопортрет ?

Ольга Ткачева

нет

Игорь Я

на картине не поскачешь .

Господин Евгений Vирт

Тема сисек раскрыта?😝

Игорь Я

ну зачем так ? женя ...

Господин Евгений Vирт

А зачем скакать?☺️

Фр
Фрай

Класс, а как этот стиль-то называется. На кубизм не похоже, на примитивизм тоже, не экспрессионизм, фавизм. Нейро графика? Как стиль называется?)

Ольга Ткачева

вы думаете что я пенсионерка? да уж видать плохо выгляжу.. я вас поняла

Фр
Фрай

Женщины всегда делают неправильные выводы). Ну где там написано о том что я думаю что вы пенсионерка)))???

Ольга Ткачева

а мне окунаться в такую работу не хочется.. я могу собрать ссылки , наработки и работы.. вернее уже собрала...я могла бы скинуть готовый файл с инфой, а вам только разместить.. но вы же не пенсионер((( подкинули идею и в кусты.. а я ходи думай

Фр
Фрай

Импрессионисты более 30 лет добивались признания; голодали, бегали, объединялись, организовывали, терпели неудачи, спотыкались и проч. Да любой художник проходил через тернии и, как правило признавался после смерти.
Что касается нашего диалога. Я сожалею что он приобрёл форму обвинения. Вы безумно талантливы, но язык ваш - враг.

Ольга Ткачева

Нет..вы обо мне ничего не знаете.... я вам сказала.. что должна сказать...вам не нравится правда о вас? Сожалею...доказывать ничего не стану....я вам чуть не отдала все явки и пороли))))) ст иль ч и бещ вик педии засобой закрепила как нескажв.. на этом все

Владимир Слепнев

ты настоящий творец прекрасного🌹🌹🌹👍🤝🍾🥰 С Наступающем Нвым годом желаю что бы в новом году ты нас радовала своими композициями

Ольга Ткачева

Большое спасибо

Татьяна Царькова

печаль? или надломленность? или просто усталость? как -то просто, но поза поникшего цветка заставляет смотреть и смотреть...

Татьяна Царькова

Олечка, вы чудо! Спасибо вам за ваш талант. С наступившим Новым годом! Счастья вам и новых работ! 🎄💥💫

Александр Феоктистов

Нашел один недостаток - сменить черный цвет на красный. А я бы попробовал сиреневый. Или это сомнительное предложение?

Ольга Ткачева

уже такое...

Александр Феоктистов

Не понял, что такое - предложение или изображение? Я пока не увидел новой картины

Ольга Ткачева

я нарисовала что нарисовала.. я не учу вас ни чему и вас об этом не просила..

Александр Феоктистов

Тогда не выставляйте свои работы и не задавайте им вопрос Ну, как?

Hatem Tey

прикольно. правда ток не хватает нескольких более цельных темных плоскостей. дробится так сказать.

Ольга Ткачева

здесь другая фишка

Василий Пинясов

Хм) А зачем основные линии? Стереть забыли или так надо? Левое бедро "хромает". Как вижу.

Ольга Ткачева

нет не хромает это такой стиль.. вы цепляетесь взглядом за ту линию .. которая вам милей.. и формы женских бедер разные

Василий Пинясов

)) Милее вся женская форма, а не ее по формам. Ну да ладно, я не о том, она в движении застыла руками ножку к груди хочет прижать?

I🌏
Indifferent 🌏

Очень даже .. Единственное, мешает жёлтый фон . Но это сугубо мое мнение . А так респект .

Ирина***

У вас такая интересная техника рисования! Всегда с удовольствием смотрю)

Ольга Ткачева

спсибо

Евгений

Ну здесь больше летнее солнцестояние 21 22 июня КУПАЛА Очень КРАСИВО

Ольга Ткачева

спасибо

Евгений

ДОБРО!

Алексей Жмуренко

Красиво. Но плечо бросается в глаза, кажется слишком угловато.

Astro Filosof

Мне очень. Разместил бы такую в доме, образно. #писарьприштабе

Эмма Коноплицкая

Извините, мне показалось "не очень"...Нескладная какая то...

Ольга Ткачева

а вы складная?

Эмма Коноплицкая

Вполне...Свое мнение высказала о фигурке в вашей новой работе...

Ольга Ткачева

ок... я останусь при своем мненииобо всем

Татьяна Ковалева (Павлова)

женщина на камне, похожа на Русалочку из сказки Андерсена

Свиридов Михаил

Очень здорово, я в детстве так рисовал, аж ностальгия✌️

Если Что, Я Свидетель.

Очень изящно.. Вы молодец.
Я б это повесил в своем доме.

Ольга Ткачева

спасибо

Татьяна Я За Россию

Вот этот рисунок нравится... нежность я бы его назвала

Ла
Лариса

Вы умничка. Каждая работа просто красота.🌹🌹🌹

Ольга Ткачева

спасибо

Владимир Кириллов

Я уже писал. Зашибись! Я очень люблю графику.