Ольга Ткачева

моя новая работа...🖼 как вам?

Ответы · страница 5
Антон Харитонюк

супер

Юр
Юрий

Супер

Ольга Огородник

супер

О_
Олег _Хроменко

🙂👍

Ольга Ткачева

у вс тожеслучилось? буквы забыли.. я же предупреждала.. не вы первый не вы последний... чего только вы все липните ко мне.. если так опасно... шли бы своей дорогой.. нет все шось доказываете.. зачем?... нечем вам меня удивлять.. на подвиги не способны... никто.

О_
Олег _Хроменко

Какая то обиженность жизнью от вас сквозит , вы тоже намёки не понимаете , извините больше постараюсь вам не писать , УДАЧИ .

Ольга Ткачева

вот и славно.. не пишите... от вас трусостью сквозит и я об этом не стала писать прямо с первого коммента.. живите в своих иллюзиях

О_
Олег _Хроменко

А ВЫ НЕ ХАМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .

Ольга Ткачева

а вы? на себя посмотрите что вы написали.. я вам ваше и вернула

Славко Сорванецкий)

👍🏻

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вау

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно

Ольга Ткачева

спасибо

Sergey Gurenok

👍

Lao Dao

👍

Любовь Яворская

👍

Костя Касатов

👍

Елена Перемудрая

👍

Ал
Александр

👍

Марианна Бородина

👍

Юрий Алейников

👍