Марина Кузнецова

На что ты в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве?

Ответы
Михаил

На человека)

Марина Кузнецова

Как выглядит твоя повседневная одежда?

Михаил

Джинсы красовки куртка,или джинсы туфли пальто,вариантов много)

Марина Кузнецова

???Что бы ты сказал молодому себе и почему?

Михаил

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: «Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков». Я ответил: «Без проблем, только не ходите на то поле». Офицер буквально взорвался: «Я представляю власть Федерального правительства!». Надменно полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. «Видишь этот ёбаный значок!? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне вздумается. На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов! Я понято выражаюсь? Ты понял!?». Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего со всех ног. Его преследовал здоровенный, старый, недоброжелательный бычара. С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в ужасе. Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал что было мочи: "Знааачоооок!!!
 Покажи ему свой ёбаный значок!!!"

Марина Кузнецова

Не бойся, малыш… это же наша мама в Контакте…

Марина Кузнецова

Бабушка поспорила с Сёмой, что он не съест 25 её пельменей на то, что он уберёт в квартире…
И вот Сёма доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет…
Ох уж эта еврейская бабушка…

Марина Кузнецова

Какое имя всплывает у тебя в памяти при слове "гений" ?