꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как быстро исцелиться от простуды?)))💉🩺🔬🧫

Ответы
Се
Семён

Водка просто - от нервов, водка с перцем - от простуды, водка с солью от желудка.... А ещё бывает водка с можжевельником, водка с малиной, водка - со всем, что попадётся по пути/ кроме черники и брусники зелёной - запретные ягоды/.😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Целая аптека)) =

Се
Семён

На самом деле я наврал: вся вторая часть не на водке, а на спирту бодяженном, ибо кто потащит на речку 60% воды.))

Алекс Венцель

Простуда простуде рознь и однозначного ответе нет, да и быстро бывает только в сказках.Сейчас вокруг столько всякой заразы развелось что порой хочется уехать в тайгу и там пожить пока это закончится.

Соколова🇷🇺

На себе убедилась. Частое горячее питье, желательно со свежей облепихой и в горячей воде ноги, примерно до колена. За два дня вылечилась я.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Облепиха и смородина, тоже замечательно, но у меня замороженная)))

Соколова🇷🇺

У меня тоже замороженные.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Классная штука)))

Соколова🇷🇺

Да,классная. А моя подруга врач даже короновирус таким образом лечила. И таблетки пила только ацетилсалициловую кислоту. И чай пила с облепихой раз 10 за день. И быстро вылечилась. Ну и так же, как я ноги, грела в очень горячей воде.

Клим Елдаков

Я отлеживаюсь дома под одеялом. Ни каких лекарств не пью. Температуру не меряю. Пью чай с лимоном. Если есть мед или малина, то пью их.

Клим Елдаков

Недавно переболел свиным гриппом. Без врачей обошелся. Хотя болезнь проходила тяжело.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А как узнали что именно свиной?

Клим Елдаков

У жены его признали. Она больничный брала. А я от нее заразился.

Владимир

Прими горячую ванну, потом подогрей стакан белого вина ( не кипятить) и добавь столовую ложку мёда, выпей на ночь и под одеяло..!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю таких законов

Владимир

Посмотри закон Рита...

Владимир

Интернет...

Бо
Бока

Я пил по вечерам настой листьев малины и хрен ел. Через три дня здоров. Был удивлён

Бо
Бока

Ещё грелку к ступням прикладывать или бутылку с горячей водой. Беременным нельзя

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хороший совет

Бо
Бока

Можно на переносицу горячее, если нос не дышит

Бо
Бока

Вот одолел я тебя. 😀

Евгений Бриг-Снежин

чеснок + Мёд с лимоном 3 дня .. потом 5 дней есть Клюкву по 150 гр.!) и бабка отшепчет!))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это вкусно?

Евгений Бриг-Снежин

ага...брат вылечил и короновирус. он хирург и меня научил в сентябре...

Евгений Бриг-Снежин

Узор на стёклах и слышней шаги вдали.
Мороз прошёл. Сосулек редких хрустали!
Сугробы, точно в сказке - терема?
Пришла и к нам, красавица З и м а.

Фенька *****

Лечебная простуда длится неделю а не лечебная 7 дней.. Быстрее не получится

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Догадывалась))))

Vik I Am

Полоскание, носов.полости..солью)
Ингаляция спиртом (водка 40°¢)..✨💫👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все серьёзно)

Vik I Am

А несерьёзное) всё уже)) озвучено!
✨😁💫🌺

Екатерина

Самый быстрый путь-это избавиться от чувства НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ..

Екатерина

)))

Юрий Хлопунов

А попробуйте ИВАН-ЧАЙ-ЗОВ ПРЕДКОВ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чтобы сразу к ним отправиться?))

Юрий Хлопунов

ЖЕНСКИЙ МАРАЗМ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мужской лучше?)

Жан-Жак Кусто

Водки литр. Как рукой снимает. Тошнит немного с утра только.

Zоя

Нее, лучше одеваться теплей!))🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О вирусов не помогает)

Zоя

Прививка вподне, неболею уже вообще лет 10

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О, не. Точно не моё

Zоя

🤣

Елена Стратийчук

Пить имбирь и полоскать горло гвоздикой, фрукты , витамин ц

На
Наталья

Дааа… гвоздика -естественный антибиотик… можно просто взять бутончик (сухой) и пожевать …👍

Елена Стратийчук

Много всего есть такого, но иногда можно и полежать

На
Наталья

…и поспать😅

Елена Стратийчук

И подольше😃🎉

На
Наталья

Дня три… встаешь как огурчик 😅

Елена Стратийчук

Малосольный😃☝️🌲

Денис Раздобреев

Если лекарство то 2 таб. Дексаметазон и 1укол Цефтриаксон

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какое то жёсткое лечение

Денис Раздобреев

Нормально будет

Денис Раздобреев

Могу я вас вылечить и на растояни.Ты выздоравливай и для этого нужно лицо водой умыть и со словами вода забери мою болезни умыться

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Классно))) попробую))

... Рус

Чай и малиновое варенье на ночь, под шубу и потеть...😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как то не весело))) а волшебные таблетки?)

... Рус

🤷‍♂️😉

Олег Кочетков

Чуть где-то застыл, сразу рюмочку коньяка или джина

Олег Кочетков

Кто говорит окей, для того сено не сено

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Совсем тухло)))

Олег Кочетков

Ну и нюхайте

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так это вам нюхать))) тухло у вас)

Олег Кочетков

У меня свежо я сейчас в лесу

Ал
Алексей

водку или коньяка теплого выпить не менее стакана

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это много и не всегда помогает

Ал
Алексей

помогает еще кааак

Ал
Алексей

даже от язвы лечит ноне по многу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Предпочту классику

Ал
Алексей

аха химия

Александр Вяткин

💉по вене 10 кубиков хлористого и 10 аскорбинки.

Александр Вяткин

Было дело.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно обращусь)))

..

Горло пищевой содой полоскать, сидеть в тепле.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хороший совет) 👍

Antitролль. Игорь

На стакан спирта 3 капли кипяченой воды☝️🤨

Antitролль. Игорь

Сами просили "быстро"🤷‍♂️😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну это только с ног собьёт

Antitролль. Игорь

Таки далее под одеяло.... Пропотеть и спать...спать...спать....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я стока не выпью

Antitролль. Игорь

Тогда не выздоровиете☝️🤨

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Таблеточки

Николай Скороходов

..сидеть дома 5-7 дней .. не вылазить на улицу..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не буду вылазить)))