В Сумерках )))

Вот если Вы в православии...то Вы должны знать ответ на эту догму - "Так завещали святые старцы!" ВОПРОС!) Кто эти старцы...и что они завещали?!)))

Ответы
Александра

Это ленин. Завещал только он. А старцы учат и советуют. Вообще книг много на эту тему, вам что, пересказать?

В Сумерках )))

о старцах?🤣

Александра

А что тут удивительного, да, о них. Мы все грамотные, читать умеем...

В Сумерках )))

ну что могли завещать...старцы?!🤣

Александра

Вам ничего.

Ан
Аникс

Каждый определяет для себя сам.я принимаю их жизнеописание,как исторический пример

Андрей Мацнев

Известно, кто - Энгельс и Маркс!

Ду
Дульсинея

🤷‍♀️